Оксана*)

" Буду яичницу, буду яичницу!" - а как её хоть готовить???

Ответы
Татьяна Пискун

поставить сковороду на огонь налить немного посного масла разить одно или пару яиц как только начнёт подркмяниваться низ яиц сделать огонь поменьше и жарить до тех пор пока верх яиц не станет готовым.

Оксана*)

Танюша, благодарю....

Денис Сорокин

"Яичница не надоедает, потому что рецептов ее приготовления очень-очень много. Рецепты различаются и составом продуктов и способами приготовления."
gotovim.ru›

Ислам Висанбиев

Горе сердцу, которое льда холодней,
Не пылает любовью, не знает о ней.
А для сердца влюбленного день, проведенный
Без возлюбленной, - самый пропащий из дней!

*jose Desperado*

сковородку разогреваешь, разогреется, маслом поливаешь поверхность сковородки, два яйца разбил, добавил приправ, и о ля ля мадемуазель - все готово))

Ан
Андрюха

Жена...жрать хочю....Ну разбей себе два яйца ! А может мне еще и руку сломать...чтобы ты меня покормила ?

Дмитрий Шумов

да просто - по яйцам не очень тупым предметом и на сковородку (туфли на шпильках не использовать)

Оксаночка Я

растапливаешь маслице сливочное на сковородке и разбиваешь туда яйцо. соль и перец по вкусу.

Metal Serpent

да рразбей яйца в кастрюлю и крышкой закрой) 30 мин и готово на сильном огне

Василий Беспалов

если я не ошибаюсь---тут что то с сковородкой связано---хотя не утверждаю...

Юрий Царёв

не знаю,мне жена её готовит,но раз ты девушка тогда я вообще в шоке)))

Олег Хлынин

Просто разбей несколько яиц в сковородку и добавь специй по-вкусу.

Alexander Pehotskih

идешь в кафе заказываешь,остальные способы ищи в интернете

Pasha Kohan

Ищите мужика и берьоте єво яйца бйотє а калбасу облизуєте

Оксана*)

ты испытал на себе, грамотей?

Pasha Kohan

Неа поради даю штоб хтота делал.

Sergey Kurunov

Разбей 2 любых яйца ( например у мужа ) и считай все готово.

Оксана*)

:'(

Лариса

Берёшь сетку с яйцами - и об асфальт!!)))) Яичница!))))

Алексей Панов

с разбегу..удар ногойв промежность..и готово))

Тариел Кожомуратов

Дорогая я каждый день приготовлю те яйчницу

Оксана*)

не обсыпит?

Уу
Ууууууу

нет

Татьяна Мирвода

разбиить яйца на сковородку и поджарить

Оксана*)

спасибо)))

Татьяна Мирвода

не за что

Татьяна Лукьянова

Всё очень просто, это умеют даже дети!!!

Максюшечка))))))))))

ой незнаю главное сальца побольше .