Га
Габит

Есть ли такой gps навигатор на android, чтобы работал без трафика и wi-fi?

Ответы
Гера Асинцев

Нет,если просто карты без навигации.по крайней мере я не встречал

Greentown Doc

да

Татьяна Гурьянова

нашли у кого спрашивать? я сама тут самоучка!

Павел Наухацкий

скоро китайцы сделают!!))

Andrey Bolkonsky

и без андроида

Га
Габит

неее , ну и ен на андроид

Andrey Bolkonsky

мозг ок

Zhanat Aitmagambetov

и без лимит

Га
Габит

как называется, где качнуть?

Zhanat Aitmagambetov

Тогда супер!

Бяка-Закаляка Кусачая

навител. мне в салоне продаж один скидывал с картами за 500р. карты весили около 2гигов. прога хакнутая была, но работала отлично на андроид 1.6. а так не знаю. поинтересуйся в салонах - они карты из навигаторов берут, которые продаются у них

Га
Габит

ок , спасибо!

Бяка-Закаляка Кусачая

какая версия прошивки у тебя?