Герман Киричев

Россия очень многим странам помогла при стихийном бедствии. А какие страны помогли нам когда залило Дальний Восток ???

Ответы
Светлана Соколова

никакие, когда мой город погружался в воду кроме волонтеров и мчс с солдатами никто даже пальцем не пошевелил, наши ребята мылкинскую дамбу своей грудью держали. Простите больной вопрс 😞 страшно, тут люди домов лишились, имущества и не могут компенсацию получить, кто успел до выборов - получил, остальные в местах временно размещения так и ютятся :((((

Алёна Литуновская

вопрос сложный..у меня друзья в Германии живут...так они собрали гуманитарку огромную но ее не пропускают на нашей таможне..причина неизвестна..наверное,наши Цари слишком горды принимать помощь...вот самим рисовки делать-пожалуйста...когда свой народ уже под плинтусом живет...

Persik

Да никакая,когда нас заливало,спасибо всем кто помог,осебенно людям которые стояли всю ночь живой дамбой и вообще всем.Хабаровск ничего не делал пока Амурск и Комсомольск во всю топило,а спохватились пока до них очередь не дошла

Иоанн Пятый

Да они только мечтают, чтоб нас затопило. Да и вообще над Москвой тучи разгоняют? Если есть технологии как разогнать, значит есть как их согнать. Когда человек вмешивается в дела природы ничего хорошего из этого не получится...

Евгений Стариков

Россией со времен Грозного правит кучка алчных мракобесов, готовых ради личной выгоды на любые неоправданные государственные растраты, вплоть до гуманитарной помощи другим странам с целью неконтролируемых "откатов"...

Наталья Голтаева

сами расхлёбывали! а России, вернее её президенту, всех больше надо! чем миллиарды на "ветер" бросать, лучше бы зарплаты(не только бюджетникам), повысил и пенсии!попробовал бы прожить на пенсию в пять тысяч рублей?!

Ирэн

это политика. мы. россияне.не нужны собственному государству. так о каких странах вы говорите. а помощь другим странам от государства-отмывание денег. только волонтеры помогают бескорыстно

A-
Alis@ -:)))))

Вопрос риторический? Не вижу связи...Ведь по-хорошему, нужно помогать не для того, чтобы получить помощь в обратку, а бескорыстно и с пожеланием добра тому, кому оказываешь помощь

Ledi@@@

Грустный вопрос и еще более печальный ответ. Пока наша страна оказывает фин, помощь др. Государствам, обычные граждане помогают нашим пострадавшим дальневосточникам

Валентин Чистяков

это политика мы одни такие! нам до всего есть дело только не до своего народа хотя мы богатейшая ресурсами строна много алигархов на халяву к ним ресурсам

Егор Маренич

Украине Россия не помогает...и ничего,живем как то) Ваша помощь все больше помощь США напоминает - не помогаете,а отбираете под предлогом помощи.

Vladimir Strizhov

Я с вами Герман Киричев полностью согласен, и этот вопрос ОЙ как хотелось бы задать нашим УРОДАМ ( ПУТИНУ и МЕДВЕДЕВУ) медведопуты грёбаные!!!

Ростислав Либенко

Кажется, ни одно государство не оказало помощи России во время наводнения на Дальнем Востоке, только волонтеры из других стран помогали

Наталия Подгайская

Разве это обсуждается!!!???Бог им всем судья,хотя обидно!!!!Но мы же Россия великая!!!!! Мы не победимы и ни одна падла нас не сломает!!!!!!!!!!!

Татьяна Кулагина

сейчас же все заняты Сирией, не до нашего Дальнего Востока. а у нас лишь бы не было войны, с остальным справимся. хотя и с войной тоже

Lira Ziyaeva

это позиция слабой страны. такое же поведение как у слабого человека - везде старается но нигде нет признания , уважения.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

мы немцы...мы собрали почти 20 миллионов и сейчас в пятницу пойдет крассный крест в помощь,а мы шлем качественное все...

Марина Ковинская

Помогли наверняка. У нас, в Казахстане, о том не слышно. Но продовольствие для пострадавших наши отправляли.

Герман Киричев

А церковь где? 10 000 храмов.Скинулись бы по 10 000 все равно у них деньги народные. Аэто получилось бы 100 000 000.Вот была бы реальная помощь помимо духовной

Марина Ковинская

В этом вы правы. Куда у них деньги уходят, никто не знает. Батюшки только толстеют да на дорогих машинах ездят.

Марина Ковинская

Помогли наверняка. У нас, в Казахстане, о том не слышно. Но продовольствие для пострадавших наши отправляли.

Герман Киричев

А церковь где? 10 000 храмов.Скинулись бы по 10 000 все равно у них деньги народные. Аэто получилось бы 100 000 000.Вот была бы реальная помощь помимо духовной

Марина Ковинская

В этом вы правы. Куда у них деньги уходят, никто не знает. Батюшки только толстеют да на дорогих машинах ездят.

Марина Озерова

наше правительство "гордое",мы о помощи не просим-лишим финансирования детей-инвалидов,но сами справимся....