Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

А почему бы некоторым так и не подписываться - Мудак Я 🤣 ✌️

Ответы
Виктор Шаламов

Это будет слишком самокритично.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи ..а что .. они ж выпендриваются перед нами ..

Виктор Шаламов

Это они не перед нами, это они перед собой в первую очередь выпендриваются.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

это мы понимаем ... но этим мудакам-то нужно объяснить

Виктор Шаламов

Никому и никогда не нужно ничего объяснять, пока они сами об этом не попросят. Так считал Антон Павлович Чехов.

Николай Шляхов

А что означает слово МУДАК?

Надежда Из Сибири.

Значит редиска

Николай Шляхов

Надя, нет!

Надежда Из Сибири.

Ноя не ругаюсь...

Николай Шляхов

А тут и ругаться не надо!

Ма
Марат

или просто идиотка!!!!!!!!!!😂

Вано

Я так и подписываюсь)

Никифоров Валерий

А что то поменяется ?