Галина Галчонок

🖼Экс-командующий армии США в Европе Бэн Ходжес заявил, что освобождение Мариуполя можно ожидать уже в январе Его прогноз по Херсону сбылся

Ответы
Ал
Александр

🖼
Це добре звичайно але багато гине катерів і солдатів ЗСУ при форсуванні Дніпра.. Як би не опинитися в пастці як на Ізюмському шляху і Авдіївці. Добре багато на Україні російськомовних. їх в першу чергу посилають на штурм не шкода. Потрібно посилити каральні загони і проводити розстріли мирного населення що б не зарилися на російську допомогу.. Будемо битися до останнього українця . Захід нам допоможе.
Вечная память Цимболюку.

Лоуренс Аравийский

Ну, что сказать? Ура (дурень думкой богатеет)?..
Украинские военачальники говорят, что зиму могут не выдержать... Хотя и это спорно

Владимир Беккер

Там города то уже нет. Кого там освобождать? Конечно,украинцы займут и его и прогонят русские войска.

Галина Галчонок

после 2014 восстановили, как картинка был ,восстановим и после этой войны

Владимир Беккер

Восстановите.Но пока его нет.Пусть сдохнет Путин

Галина Галчонок

🤝 Пусть здохнет !!!

Ми
Михаил

Сомневаюсь что сбылся, скорее просто совпало. И ВСУ не особо рады Херсону

Aлексей Schewzenko

так все- таки наши старшие братья Америка и Нато, все это хотят??

Валерий Герасимов

Ты ебало так широко не раскрывай...Лопнуть может...

Vi
Viktor

возможно в январе будет и всеобщая мобилизация

Vi
Viktor

настоящее оружие путлера это вы, создавая нацизм там где его нет и вы провоцируете от чего гибнут украинцы... или оставляют свои дома и уезжают кто куда... из за таких как ты

Vi
Viktor

ну правда же, даже мне что то пиздишь который всегда за Украину мне жаль ее многострадальный народ, но глядя на таких тварей как ты я уже не уверен

Галина Галчонок

ты идиот. так и не понял почему война с Украиной , вместо сво и блиц крига ,Киев за 3 дня , и вся Украина за пару недель .уже десятый месяц идет 🤷‍♀️ почему подохло 99 тыс рф солдатни , куда делась вся проф армия рф , почему мобилизация . и будет новая ,жалеть тебе надо себя, и свою богом проклятую рабско- холуйскую кацапню , Украина обьединилась и вас ублюдков ненавидит и презирает , готовы сидеть часами без света ,тепла лишь бы вас уничтожить тупой ты мужик , все тема закрыта...

Vi
Viktor

это ты шлюха подзаборная не понимаешь что ты провоцируешь к эскалации войны, тупая блядина ты делаешь вид что не понимаешь что и украинские ребята гибнут за эти девять месяцев и разрушенные города и объекты критической инфраструктуры, ты просто враг своему народу

Влюбленный В Жизнь)))

И это сбудится.. к стати моё поздравление тебе

Галина Галчонок

Благодарю Влюбленній в Жизнь ! обязательно сбудется !

Влюбленный В Жизнь)))

Да я знал и знаю!

Галина Галчонок

твои 100рож ? не сомневаюсь,,,

Дмитрий Степанов

Январь не за горами, посмотрим...

Павел 2000

Укололась? Это радует...

Ми
Митяй

Польша умылась уже)

Вячеслав Чистяков

ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!

Галина Галчонок

это недостаток ?

Вячеслав Чистяков

ЭТО КОМПЛИМЕНТ!

Галина Галчонок

Спасибо ☺️

Ви
Виктор

да поскорее бы уже

Между Двух Миров

Дождись ЯНВАРЯ ! )))

Звездочет Дальнобой Торонто

все идет по плану

Аптер Пётр Яковлевич

Он пророк?

Владимир Игнашов

ждемсс..)

Владимир Игнашов

ну конечно же !! ))

Владимир Май-Маевский

Адивот...

Alla Lala

🤔

Денис

ждём как земля промёрзнет