Жизненный

ВЕСЬМА ПРЕДНАМЕРЕННОе СОВПАДЕНИЕ, ДАМЫ И ГОСПОДА! Вначале криптовалюта заменит деньги, затем микробиологические чипы и человечество будет готовым к принятию начертания зверя? 🖼

Ответы
Suit Man (P-L@M.u)

Даааа! И Ктулху зохаваит фсех! Ктулху фхтагн!
🖼

Zi
Zis

Настоящие деньги вряд ли что-то заменит.

Zi
Zis

Как вы думаете, кто внушил люциферу мысль выступить против Бога, приведшую его к падению?

Жизненный

его гордыня.

Zi
Zis

Думаю, это понятие применимо к простым людям, гордыню коих питает дьявол. А в случае с ним самим?

Жизненный

ему никто не внушил. он сам себя довел своей завистью и гордостью.

Zi
Zis

Один из двух вариантов. Второй не приемлем, потому, что логически, по цепочке приходим к Богу и его Сыну, которые были изначально...

Владимир Игнашов

и что тут нового ???? )))

Владимир Игнашов

ага..сам человек же ..))😉

Жизненный

нет. антихристы не люди.. они похожи на людей. но ничего человеческого в них нет.

Владимир Игнашов

наверное ..я далек от этого ..)) увы..время..спокойной ночи ..спасибо ..))

Жизненный

приятных вам снов)

Владимир Игнашов

благодарю )))