We
Werwolf

Ну че, пацаны? Сколько экономистов-столько мнений) Так баксы продаем или скупаем?)

Ответы
:T
:Thinking:

Не особо экономист и с валютами не дружу , давно ток на нашей ... Но люди с бабками хорошими складываются в недвижимость . и с начала корона вируса в разный товар- оптом по закупке ( не порящийся) - на случай изоляции опять и перебоев недайбог с продукцией всегда пимнесет деньги и продажи на сайте не кто не отменал или форкмах...

We
Werwolf

Понял. Спасибо

Ирина Дунаева

Зачем доллар лезет в верх? Потому что в России много золота его надо выкупить по дешевке в обесцененных рублях

Ирина Дунаева

А не выкупят, так Россия привяжет свои рублики к золоту и пошлет нафиг доллар и тогда экономика перестанет зависеть от США

We
Werwolf

Открою Вам небольшой секрет. Золото Россия в этом году усиленно продает. И совсем не на внутреннем рынке)

Ирина Дунаева

Я знаю, потому что пока не отделились от доллара, не успели нефть обрушилась

We
Werwolf

Привязать свою внутреннюю валюту к золотому эквиваленту-это высший пилотаж и суперэкономика. Даже Штаты этого не в состоянии делать уже полвека. России на нашем веку это вообще не светит

Ирина Дунаева

Почему? Сталин в свое время смог, золотого запаса было много за последние годы Владимир в хранилища спрятал

*****Кира

Наверно скупаем, но не сейчас а в сентябре обрушение бакса планируют на сентябрь

We
Werwolf

Это правда. Есть и такая версия

*****Кира

Обрушится доллар обрушится и рубль, покупая способность рубля будет мизерная, у нас рублей то нет не только баксов так что нам эта головная боль не грозит

We
Werwolf

Понял Вас. Спасибо за ответ)

*****Кира

Да как то не за что

Александр

Поздно. Евро ещё смысл есть скупать, но лучше в недвижимость.

We
Werwolf

Может, вообще не делать движений? Если Греф обещает к концу года бакс по 55..жди беды?)

Александр

Ого...Это точно к девальвации рублика, к Ванге не ходи.

We
Werwolf

Черт возьми..

Александр

Этот чёрт своё возьмёт, у него все расклады на руках...

We
Werwolf

Ну, что ж..Здравое суждение)

Елена Костина

Лучше в недвижимость вложить , если есть что вкладывать )

Елена Костина

Да, у меня знакомые вкладывали -когда банк развалился-нервы они себе промотали .. правда до 700 тыс руб вклады страхуют, но и процент в банке маленький, даже инфляцию не покрывает. Игра не стоит свеч, короче) может оставить в долларах пока? Продавать доллар, если не собираетесь никуда вкладывать-смысла нет

We
Werwolf

Как вариант. Спасибо) Кстати, вклалы сейчас страхуют на 1 млн. 400 тыс)

Елена Костина

О)) прикольно тогда . У меня была устаревшая информация

We
Werwolf

Насчет процента по депозитам-верно. Плюс-при попытке получить наличку уже начинают требовать документы, подтверждающие легальность денег. Так что банки сейчас-не инструмент сбережения, а пылесос для высасывания сбережений населения..увы..)

Елена Костина

К сожалению да(

Marina Sadovaya

Та ну их.. лучше в производство инвестировать

Алексей.

))))))))))

Marina Sadovaya

Сам не уснешь нонче

We
Werwolf

Спасибо, дружище. Понял тебя

Алексей.

Я усну.. Минут 30 и то же по тащу своё тело на мягкий диван.))))))))

Marina Sadovaya

А как же звонок в три часа ночи про звёзды..

Селия Вымри

Откуда я знаю, что в голове у Трампа

We
Werwolf

Тем не менее, мысль верная. Многое зависит именно от содержимого его головы

Гулька Файзуллина

превращаем в недвижимость)))

We
Werwolf

Очень здравая мысль, спасибо)

Гулька Файзуллина

пожалуйста)))

В пизду баксы ........

We
Werwolf

)))

Ел
Елена

что посоветуете?

We
Werwolf

Аналитика в сетях противоречива. Внутреннее ощущение-пока еще скупать

Ел
Елена

да, доллар растет

Бес Пристрастный

В помойку баксы.

Бес Пристрастный

Простые™ люди скупают валюту при максимальном курсе, дабы продать потом при минимальном. Некоторые начинают скупать бытовую технику, дабы через пару лет продать за полцены. Ещё золото скупают, тут в долгосрочной перспективе стабильнее, но... Эти хомячки скупают цепочки, перстни и прочую бижутерию, а не слитки.

We
Werwolf

Ок. Вы-в теме. Поддаваться общей панике на отрезке пика доллара-глупо. Вопрос лишь в том, стоит ли избавляться от бакса на фоне штатовской пандемии, черной революции, их запущенного станка на $ 3,5 трл..

Бес Пристрастный

Я не провидец, это раз, у меня не было ненужных денег, это два. Посему темой "сброса" баксов совершенно не владею.

We
Werwolf

Ок. Все равно-спасибо

Бес Пристрастный

Было бы за что, но пожалуйста!

Роман

Не покупаю)

We
Werwolf

Как вариант😉👌

Роман

Что было (баксы) сбросил...

We
Werwolf

Ясно. Спасибо

Владислав Бутаков

наклеиваем

Андрей Анатольевич

ого гоблин

We
Werwolf

Вижу. Че по сути?

Андрей Анатольевич

не умирай

We
Werwolf

Твоими бы устами..

Андрей Анатольевич

все норм

**
***

Продаем.🙂

We
Werwolf

Принято)

Ирина И

Скупаем

We
Werwolf

Принято)