Фреди Крюгер

Женщины, никогда не сомневайтесь в своей привлекательности. Помните: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое.

Ответы
Простой Парень

– Ты боишься смерти?
– Боюсь… И не боюсь… Она неизбежна, бойся, не бойся. Убежать невозможно. Но уж очень хочется максимально продлить эту короткую вспышку в два с небольшим миллиарда секунд. Страшно, когда просыпаешься, и мозг еще где-то там в глубине подсознательного сопереживания, а ты думаешь о том, что вот тебя нет в этом мире. Встает без тебя солнце. Без тебя воркует на подоконнике голубь. Музыка из приемника не для тебя. Сосед сверху отмерил диагональ комнаты тяжелыми шагами без тебя. Не увидишь ты проткнувшего землю зеленого ростка, посаженной тобой лимонной семечки. Никогда ты не почувствуешь холодок весеннего утра. И никогда первая дождинка осеннего дождя не упадет на твою щеку. То, что происходит сейчас, – мимолетно, и нет будущего, о котором написано столько книг. Не увидим мы ни космических межгалактических полетов, не достанется нам лекарства бессмертия и не оживят нас предки, клонировав из частички кости или волоса.
Это поистине страшно. Страшно и жутко.
Мы можем говорить и спорить о судьбе, о власти человека над своей природой, над судьбой, над миром, но смысл всех этих споров рассеивается перед неизбежной и неподвластной смертью. Смерть – самая реальная вещь в нашей реальности. Ее отличает от других вещей отсутствие возможности, вероятности, то, что мы не можем выбрать: умирать нам или нет.
И если ты не дура, должно быть огромное мужество стать свободной перед лицом собственной смерти. Безрассудный прыжок в туман над бездной. Необходимо отстраниться, подняться, распознать и выбрать среди суетных, серых, мимолетных возможностей такие, которые окажутся недостижимы для смерти.
Это может быть первый героический прыжок в космос или полет девственной снежинки первого снега, озарение великого ученого или рождение ребенка. В масштабах Вселенной это не важно.
Ей, холодной, бессердечной, черствой, мудрой, значимо только одно – ты поднялась НАД.
И тогда появляется бесконечно крохотная возможность, что однажды, где-то там, мы снова встретимся…

Зинаида Raduga

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить СВЕТ в женские сумки? Очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем,и мозг,если нужно...
4. Женщина должна быть любимой,счастливой,красивой. А больше она никому ничего не должна.
5. Он ест-я готовлю, он носит-я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то?
6. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
7. Я как шампанское: могу быть игривой, а могу и в голову дать.
8. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят.
9. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
10. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаёт новые.
11. Иногда мужа от меня трясёт-всё-таки я потрясающая женщина!!!
12. В принципе женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
13. Я, как кабриолет, такая классная, а крыши нет.
14. Проснулась, умылась, нарядилась и пошла УКРАШАТЬ МИР

Рая Люба

супер!!!

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Алла Волкова

В квартире располневшей женщины раздаётся телефонный звонок:
- Алло, я маньяк, и я слежу за тобой...
Она, осматривая себя в зеркале:
- Да-а-а-а? Хреново следишь! Я бы даже сказала, запустил ты меня!..

Фарида Ахмедова

Я в молодости очень сомневалась в своей красоте пока мужа не встретила и он меня убедил что я самая красивая ...Его уже нет а другие мужчины мне всё время говорят что я идиальная

Антон Антонюк

вот вот)))и зеркало разбейте)))http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/?f=ded посмотри должно заинтересовать!!!!!!если будут вопросы пишите!или мне на мыло ded_anton1991@mail.ru или сюда ant.antonuck@yandex.ru

Фролова Татьяна

а есть такие, которые сомневаются... поднимаем свое маленькое, любименькое, бренное тельце и вперед в салон красоты, даже если ты себя не любишь, ухоженной быть обязана

А*
Алёна *

правильно! когда женщина ухаживает за собой она всегда будет красивой

Евгения Овсянникова

Все верно.По поводу зеркала,вчера смотрела по телеку эту передачу "Кривое зеркало",можно умереть от смеха.Прибавила смехом себе немного жизни.

Лора Лора

Да, в мире много перекосов: даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но любой пузатый мужик в трениках-просто неотразим...

Карина Ксенбаева

И в душу я свою врата закрыла. Кому - то меня просто не понять... Мне часто говорят, что я красива... Мне б красоту на счастье обменять...

Евгений Чуприков

любая женшина привлекательна по своему кто то телом, кто то внешностью, а кто характером, нет одинаковых, в каждой своя изюминка.

Эмиль Васюхно

да...а спустя какое-то время вы набираете 200кг, люди на вас наложили и зеркало стало как в цирке....и тут вы понимаете всю ситуацию

Виталий Агафонов

Ага.И портные размеры не правильно указывают.Нужно писать 44-46,а они пишут 58-60 на одежде,которая подходит тютелька в тютельку!

Анас Валиуллин

Любая женщина прекрасна. Не зависма красивая, полная, худая маленькая высокая. Она прекрасна только потому что она женщина

Анатолий Кривошея

Хотя весы в большинстве своём не врут,а люди не завидуют и зеркала нормальные,каждая женщина привлекательная по своему.

Eric Rain

значит я вешу не 48 кг? люди врут и я не красивая? а зеркало тоже? выходит я не шикарная блондинка 90-60-90? *Впала в депрессию*

De
Delusion

если любишь саму себя,то пофигу вес,возраст и внешность))) женщина всегда самая-самая))))просто потому что она-женщина)))

Елена ****

да! прежде чем впадать в депрессию и занижать себе самооценку-=посмотри и проверь, что тебя не окружают @удаки!! 😛

Ойрат Абишев

А у многих еще зависть,что не могут быть самим собой,а по моему мнению-хорошего человека ничего не портит..:-)

Майра Таишева

Люди завидуют это правда, а зеркало кривым быть не может...Я верю только себе. Советы по внешности мне нужны=)