Наталья Гурина

Скажите, пожалуйста где найти доброго, и хорошего мужчину?Потому что это редкость.😊

Ответы
Александр Долгих

Вы знаете сейчас я на работе и вокруг только добрые , хорошие, Все они разного возраста, но отзывчивые. У нас у всех нормальные ровные отношения, хотя по долгу службы мне приходиться иногда спрашивать и "пожурить". Самое главное за дело и не перигибать.

Alexej Gusev

Многие ищут. Это товар штучный. Нота интернете не советую. И не потому, что среди его посетителей таковых нет, есть! Но они о себе не дадут знать. А если и дадут, то толку всё равно мало: доброту и хорошесть Вам не хватит сил и времени диагностировать.

Лора Павлова

у вас две ноги и те разные - правая и левая. сначала нужен добрый а потом ненравиться что храпит. что такае хороший? надо помнить что Дон Хуан был один и про него сразу целую книгу написали а остальные все нормальные один раз секс в неделю.

Игорь Андриянов

Да.... Мир устроен так жестоко, что каждый ищет только выгоду в отношениях и в браке не учитывая молодежи, которая сводится вопреки родителям, а потом через пару лет расходятся..... а дети страдают... сам страдаю от своих дочек непутевых!!!!

Тая Лебедева

не правда !...ни редкость ....не заостряйте на этом внимание...полюбите...будите делать для него все и он вам ответит тем-же...если это будет искренне с вашей стороны...подонков всегда меньше---чем хороших...--я в этом не сомневаюсь !

Александр Белошапкин

пока женщина имеет в себе отталкивающую примесь-- как мужчина подойдёт? это связано не с фигурой...деньгами...это-стянутая на себя характеристика....нельзя в сферу мужского входить...спорить..доказывать..требовать...

Евгений Алексеев

Это всё равно, как искать хорошего и доброго человека, среди таких - и мужчины и женщины. Найти - не просто, потому как эти свойства стали в последне время дефицитными. Но найти можно... ищите. да обрящите

Ом

Женщина на приеме у врача:
— Доктор, почему вы сказали, чтобы я высунула язык?
Я уже давно это сделала, а вы на него даже не смотрите?
— В тишине удобней знакомиться с историей вашей болезни.

Глеб Крымский

Вы так говорите про мужчин , как будто вы красавица неписанная , выглядите вы неважно , много лишнего веса , значит за собой не следите , так что возможно для вас мужчины это редкость ..

Александра Перкова-Османова

Начните с себя .Может это вы очень редкая , эгоистичная особа с норовистым характером . А потом уже предъявляйте требования к мужчине . А вообще женщина определяет поступки мужчины .

Юрий Большаков

Женщины говорят что найти доброго и хорошего мужчину это редкость А мужики говорят что таких женщин найти редкость. Всем нужны добрые и хорошие . У меня вопрос а сами -то вы хорошие

Наталья Гурина

Конечно, добрая,спокойная.

М)
Марина ))

Я в Спрашивалке недавно, и уже удивляюсь и удивляюсь., что если даже мужчина и хорош, то с такими своими странностями , что , лучше не связываться , беда с этими мужчинами!!!!!!

Александр Ипатов

в ночных клубах, дискотеках, на нляже, в бане, на даче, голосуя на шоссе, в баре, на танцах кому за 40, на сайтах-чпокинг ру и тп, в очереди в вендиспансере, забрать у подруги...

Ан
Ангел

Ангелам тоже хотелось о нежности знать…
Нет, не о сексе, ведь он — это пепел в костре…
Нежность — когда от касаний ты можешь взлетать,
Это когда укрываешь её на заре…

Се
Сергей

там где добро и хорошо.в чистом поле,в красивой и честной работе,библиотеке,театре а не в ресторанах и стадионах,банках,ну вы поняли...редкость обитает в редких местах...

Ирина Королева

Для чего? Искать только ради того, что это - редкость или... Еще ради чего-то.? Мужчин полно, вот на "Спрашивалке" ищите, Но вот найдете или нет- это уже только Бог знает.

Сергей Чирков

ОБЪЯВЛЕНИЕ: "Мужчину хочу... доброго, красивого, сильного, сексуального, верного, спортивного, с чувством юмора, честного... ПРОСТО УВИДЕТЬ!!!"

Геннадий Митрофанов

Так он стоит давно уж перед Вами,слегка жонглируя словами,лишь потому,что он-поэт,сомнений в этом же,конечно,нет.🤗 🌷 ✌️ 🍦 😍

Наталья Гурина

Очень, красиво.У меня в Томске живёт племянница.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Наталья.🌹

Дмитрий Сергеев

Наталья их много просто мы их не замечаем. Как в пене поётся. Кого любишь того не достоин, а кто любит тот сердцу не мил

Дж
Джихангир

Если сама будешь доброй и без излишних претензий, я думаю встретить будет не сложно, просто мужчины не очень активны!