Ринат Нуруллин

Одна из песен исполнительницы - Sarah Connor- "Just One Last Dance", подходит, как фон, для дополнения романтической обстановки (помимо, фруктов,вина и соответствующей обстановки, при восковых свечах)? Может есть ещё варианты песен?

Ответы
Юрий Монгирдас

херь гейская))Какие фрукты? Какое вино, хотя вино можно оставить.. Красное. На нём открытые по локоть, желательно сильные руки. На тарелку шмат горячего мяса со сковородки, зелени горсть, небрежно. плеснуть сверху коньяка, поджечь и ставить перед дамой, пока горит. А музыка- полёт Валькирий Вагнера. Или Грига Пер гюнт-

Юрий Монгирдас

но на свидании завсегда лучше классическая музыка, только ради Неба не в обработках

Ринат Нуруллин

можешь ведь)))

Юрий Монгирдас

я то могу, а вот ты спрашиваешь- значит не знаешь))

Наталья ***

не советую эту песню, я просто перевод знаю, лучше из к.ф. спеши любить там актрисса медляк поет такое что мурашки по коже

Игорь Тиганов

супер макс, медляки есть прикольные, да наковырять прикольной музычки можно, нодо тока время возле компа провести.

Рената *******

по-моему их великое множество,каждый выбирает для себя,что ему ближе,я "умирала" от Chris Rea - Auberge - And You My Love

Ринат Нуруллин

Интересный глаз-твой? Ах, да спасибо за песенку))

Рената *******

почти....

Рената *******

ну очень похоже,почти один в один....

Тамара Данюк

привет...есть..ююэто для тебя ...имя у тебя просто супер...

Ринат Нуруллин

прикольная, спасибо

Тамара Данюк

ок...извини ногти длинные клавиши задею соседние от этого ошибки...

Ринат Нуруллин

нормуль)

Тамара Данюк

ок...принято...

Светлана Кибиш (Романова)

просто в интернете набираю в поисковике романтическая музыка и выбираешь какая нравится!!!

Елена

много подходящего..,но я сейчас не отвечу. Впрочем, вопрос (я думаю) не снимается сразу!?

Светлана Добровольская

Для дополнения романтической обстановки подходят некоторые композиции группы "ENIGMA".

Светлана Радуга

А ты те песни послушал, которые я в прошлый раз написала? Понравилось хоть что-то?

**айна** **фрейя**

Ryan Farish-Beauthiful moments!!!Включи песню и вы улетите вместе с половинкою своею!!!

Эдуард Необутов

Пройдись по инету знакомым друзьям и отыщешь все что тебе нужно 🙂

Ринат Нуруллин

спасибо

Эдуард Необутов

Помогать нужно глядишь и тебе помогут

Эдуард Необутов

И я придерживаюсь этого

Лидия Ковалева

Я ПЬЯН ОТ ЛЮБВИ - В ИСПОЛНЕНИИ КИКАБИДЗЕ, ВМЕСТО СВЕЧЕЙ ТОРШЕР

Наталья Чимшит

есть такая британская группа SADE No Ordinary Love,Cherish the Day,By Your Side

Ринат Нуруллин

вариант)

Солоха

романтичный вы наш... прямо жалко , что старость на пороге

Марина Балакирева (Селезнева)

Их много, если назову ты не поймешь - у нас разные вкусы.

Екатерина Федорова

не очень подходит, Вы перевод то посмомтрите названия

Елена Филиппенко

Увы, я полный профпан - меня всегда звали на сеновал

Николай Кузнецов

Конечно есть,а чем Вам Ваенга или Лепс не подходит?

Андрей Суворов

Высоцкий - только кони мне попались привередливые

Татьяна Дмитрина

И исполнителей и песен очень много (такого плана).