Sebastian Pereira

Женщины-львы опасны?)

Ответы
Сергей К.

Встречаются два охотника молодой и старый
С - я лучший в ловле львов
М - и каким способом ты их ловишь?
С - копаю яму на звериной тропе и сам в туда залезаю а когда лев
попадет в яму быстро кручу ему яйца
М немного подумав - а если это львица ?
С - ну тогда крути свои все равно больше не пригодятся

Sebastian Pereira

😁

Mariwa

Привет! Нет! Но чтобы им соответствовать надо быть умным,с руками и хотя бы на уровне с ними.Их многие мужчины бояться ,но восхищаются и любуются.У меня дочки 😊львицы...знакомо...

Sebastian Pereira

Но ты писала, что у тебя есть друг....общаетесь с ним по переписке?

Mariwa

Да. Но он не может решиться!

Sebastian Pereira

Не решительный однако хлопец

Mariwa

А ведь ему Бог чудо -женщину подарил.Другой бы горы снёс.😊

Sebastian Pereira

вот он глупенький

Ольга Глинка

думаю всё зависит от ситуации.Я не типичный лев.По жизни я кошечка.Но по гороскопу я ещё и змея.Змеиного во мне 99 %.Я мудра и привыкла выкручиваться из любой ситуации.

Sebastian Pereira

Ты гремучая.....смесь!

Sebastian Pereira

😉

Юрий Трущенков

Да . Одна моя знакомая львица ест своего мужа всю жизнь . И что ? Таки ещё много осталось этой муженины .... Значит опасность не миновала .

Татьяна Заболотная

Нет они очень ласковые добрые и понимающие.Если меня обидят все могу стерпеть нооо если моих родных тронут загрызу.

Sebastian Pereira

Да..опасная очень

Адажио

Опасна каждая,знающая свою истинную женскую силу,в супротив неведающему её природу,,По всему достоинству

Sebastian Pereira

Укусить может

Адажио

😀

Sebastian Pereira

☺️

Капля Радуги

Ну опасны может и нет, но очень своенравны и как царицы считают что могут всеми управлять

Sebastian Pereira

Это точно

Капля Радуги

Но одно качество у них есть:за родных и тех кто стал им родными порвут любого охнуть не успеет

Sebastian Pereira

Верно

A. S.

dumayu v kajdoy jenshine yestt shto to opastnoe no bayatsya ix ne stoit naaborot lutshe ix lyubitt i lileeit togda vse opasnosti proydut

Sebastian Pereira

спасибо

Мария

я ЛЕВ -по гороспоку,НО не лев!!! люблю тишину,уединение,цветочки,лес!!!

Sebastian Pereira

🌹

Андрей Науменко

В зависимости от того, кто Вы - когтеточка, пища или редкий фаворит.

Олег Самохин...

Берегись корову спереди ... Кобылу сзади... а Бабу -со всех сторон....

Sebastian Pereira

бабу...со всех сторон...мм

Олег Самохин...

Львы -выступают в цирке... Волчиц я там не встречал...

Sebastian Pereira

я в цирк не хожу....и в жизни хватает его

Олег Самохин...

а я про что?...

Людмила Закожурникова (Савельева)

НЕТ...САМЫЕ БЛАГОРОДНЫЕ, ЛЮБВЕОБИЛЬНЫЕ, САМОДОСТАТОЧНЫЕ И Т. Д.

Sebastian Pereira

Здорово

World See

очень...я жил с такой..не дай бог скандал это всё драка до крови

Sebastian Pereira

ужас

Алия

Скажу Вам по секрету, - женщины все опасны, если их довести...)

Sebastian Pereira

До оргазма..?)

Алия

А что, по-Вашему, оргазм - это синоним опасности...?! )

Sebastian Pereira

Ну конечно!)

Алия

)))))) А что в этом самое опасное...? )))

Sebastian Pereira

Укусит и исцарапает в порыве....))

Алия

))) Видно, опыт у Вас большой в этом деле...)) Весь в шрамах ходите...?

Sebastian Pereira

Неее..... я обычный парень

Николай Ходосевич

Не знаю. У меня две дочки и одна внучка - львы. Они не опасны!

Sebastian Pereira

👍

Без Имени Но По Отчеству

мы ласковые кошки главное гладить по шерсти а не против

Расена

лев-это кошка,кошки опасны разве?) они ленивы и сонливы )

Sebastian Pereira

☺️

Елена Воронкова

))). Скорпионы опасны. А львы нет). Руки пачкать не будут.

Sebastian Pereira

Спасибо)

Елена Воронкова

Женщина-лев может быть опасна только в постели)))

Sebastian Pereira

Искусает?))

Елена Воронкова

Всё может быть... 😝

Sebastian Pereira

верю)

Тихая Мелодия

Не знаю...как львы...а вот козероги-очень...забодаем))))))))

Тихая Мелодия

А я сзади...))))))

Sebastian Pereira

Тоже не плохая позиция)))

Тихая Мелодия

Неожиданная)))))

Sebastian Pereira

😁

За
Забава

очень властные)))) но прикольные))))) у меня тетя лев)))))

Sebastian Pereira

Точно)