Ел
Елена

🖼В детском саду Томска ко Дню защитника отечества выставку об СВО. Но всё пошло не по плану На одном из снимков оказался воин полка "Азов", признанного в России "террористической организацией". Стишки "нам нужен мир на голубой планете" из людоедского царства тоже доставляют. Кстати, почему планета голубая, нет ли тут пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений и тлетворного влияния Запада?

Ответы
Вера Гудкова

Теперь все сошли с ума, скоро нельзя будет и небо называть голубым

Ѻлегъ

а ты видимо, из тех людоедов, которые скачут за назналежную?

Wolf Werwolf

Ну им главное посеять между нами смуту, всё по методичке ЦИПСо...

Галина Галчонок

как всегда...своих добрых фото нет, одни зеки убюдки

Niherasebeblia

🖼

Галина Галчонок

🙂ото ж...

Niherasebeblia

🖼

Ел
Елена

Бонни Паркер и Клайд Бэрроу - американские грабители, действовавшие во времена Великой депрессии.🖼 эти руснявые дибилы даже фейки не могут состряпать !!

Niherasebeblia

😅👍

Слуга Государев

Людоеды Украины анализируют воспитание в России....

Михаил Цветаев

🖼

Улугбек

Пропущено важное... "С ЗОЛОТОЙ КАЁМОЧКОЙ"!!!☝️🙌🤝

Марго Беккер

Многие и в статуе Мадонны -шлюху увидят! Увы..

El Fuego

да да .. я видел .. как всегда лоханулись

Ел
Елена

страна лохов и терпил ?

El Fuego

да и негодяев которые рулят этим стадом

Ел
Елена

ну не был бы народ терпилами ,то и негодяев не терпели.

El Fuego

эт да

Владимир Строганов

Фейки и провакация СМИ.

Владимир Строганов

Изначально отобранный для выставки кадр был опубликован на украинском сайте как минимум в 2015 году — он присутствует в подборке «Папа вернулся с войны! Трогательные фото украинских детей, которые дождались…».

Ел
Елена

русня даже агитку состряпать не может.Все краденое от истории,музыки ,сюжетов фильмов до фото для пропаганды. рф страна воровка

Владимир Строганов

Где уж нам до вас. Нам за это Запад не платит.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мозг у тебя тлетворный.

Ег
Егоза

Уzzкие - идиоты!!!

Юр
Юрий

🖼

Ви
Виктория

значит ВСУ уважают и боятся

Аламути

Всё фейки

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣👍

Галина Галчонок

🙂👍

Артур

🌜