Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мужчины, Вам встречалась в жизни женщина КРЕПКИЙ ОРЕШЕК???)))

Ответы
Владимир Титов

Да. Но потом я понял, что просто не пришелся по душе. На самом деле все решается в первые минуты, ну максимум дни. А остальное - "ритуал". И вот как не ухаживай, не крутись - ничего не поможет расколоть орешек.))

Владимир Титов

Я тут как-то прикололся на похожий вопрос - "попахивает взять измором". Согласитесь - очень тонкая грань между "упорным ухаживанием" и "назойливостью". Допустим женщине просто не нравятся кареглазые, даже не переваривает - и что менять цвет глаз линзами?! Как поступить в этом случае?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Если я кому то не нравлюсь, значит, не мое – иду дальше))) насильно мил не будешь

Константин Кашкин

На всякую хитрую задницу найдется нужный хер с винтом.Это я к тому что ежели и есть мадамы из разряда "крепких так сказать орешков" то все это временно

Константин Кашкин

да да да, так что надо быть реалистами в этой жизни

Леонид 獅子急 Шестаков

Ваш вопрос у меня ассоциируется с женщиной, которая могла "играть" мышцами влагалища, как орехоколом. Простите за вынужденные подробности.

Дом-Музей Красикова

Это особенности физиологии? дДа встречались.Чтоб разгрызть много усилий нужно было приложит.

Виктор Шаламов

Можете сами определять. Ежели у мужика зубов нет - значит он встречался с крепким орешком.

Георгий Клинцов

ОРЕШЕК КРЕПКИЙ НАМ СЛОМАТЬ ПОМОЖЕТ , КИНОЖУРНАЛ "ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!"

Юрий Сысоенков

Вчера вылез из холодной воды...правое...был очень крепкий орешек

Ильдар Ямалетдинов

женщины не предрасположены к разговору,не столь они интересны

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не встречались, видимо, вам. Либо вы для них не супер интересны) увы

Вячеслав Иванов

Все эти "орешки" сами легко раскалываются.....в постельке

Валерий Варченко

встречалась,остались незабываемые воспоминания...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как классно)....

Николай Ничепай

В молодости-нет, в старости уже орешки не ПО ЗУБАМ!

Ру
Русотуристо

Кончита Вурс? У неё есть орешки.😜

Ру
Русотуристо

По вопросу...

Владимир ...

Ой, самый хороший экземпляр обойти стороной.

Михаил Бердников

встречалась, пришлось открывать штопором

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Из крепких?))))

Михаил Бердников

естесственно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Есть некая крепость как у выдержанного коньяка))) но штопор делает чудеса))))

Михаил Бердников

вот этим он и интересен!вскрывать старые проблемы и решать их с не менее острой любовью!

Алексей Еремеевский

Встречались. Как же без "Крепких орешков"..

Декабрист Февральский

первые 15 минут. а потом сладкий персик :)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А в принципе, и скрывать особо нечего)

Декабрист Февральский

значит еще и совесть чиста! ну всё! внуку расскажу, что есть такие люди :))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Оо..это так почетно))) я буду немного за себя горда))))

Декабрист Февральский

есть чем! ладно... побежал я. удачи вам, сударыня :)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо) взаимно))

Александр /msk 77/

конечно...люблю чтоб крепкий был орешек ))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Раскалывать получается?

Viktor Nnn

наверно. не помню. не знаю. наверно нет.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очень конкретный ответ, спасибо))))

Viktor Nnn

одни сомнения, какая там конкретность 😊

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот и я так подумала))))

Viktor Nnn

😄 пожалуйста!

Склифосовский

А это как понять? Что вы имеете ввиду?)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Что из неподдающихся))

Склифосовский

Не знаю что вы имеете ввиду, все знают что такое отказ но это не значит что орешек)))

Вредная Женя ^_^

а это какая женщина крепкий орешек?