Va
Valloree

Сыграем в загадки? Вы мне задаете одну, а я пытаюсь угадать ответ.

Ответы
Александр

Загадка: Посадили вора на 15 лет и тут прокурор ему говорит...-если ты назовёшь 5ть слов заканчивающихся на "цо", я тебя отпущу! Вор назвал 4 слова: лицо, яйцо, кольцо, крыльцо. Но не смог назвать 5-е. Отсидел 15 лет и вернулся домой, обнял жену и обернувшись вспомнил 5-е слово. Какое это слово? Подсказка: это женщина надевает два раза в год и ударяется об это головой на даче

Va
Valloree

Венцо?

Александр

Сто процентов подсмотрел.

Va
Valloree

Не совсем, просто помню уже такую загадку, знакомый рассказывал

Александр

Ясно.

Виталий Ерохин

стоит машина,двери закрыты,в машине труп,тут именно убийство,которое выставлено как самоубийство,но нелепо,но есть одно но...ДВЕРИ АВТО ЗАКРЫТЫ ИЗНУТРИ,целостность корпуса и стекол не нарушены,но это убийсво! КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО?????7
поехали,жду ответ,без гугла и яндекса,ответы от туда сразу спалю,ответ ФРАЗА ИЗ ДВУХ СЛО,
ну...

Va
Valloree

Сложно-сложно...

Виталий Ерохин

еще одна попытка и я подскажу вам

Va
Valloree

Может отравили?

Виталий Ерохин

находящийся убит выстрелом,но обставлено как самоубийство,копус машины цел стекла не разбиты двери закрыты изнутри на щеколды кнопки в дверях!
------------------------------------------------------------------
это убийство..
ответ-АВТО БЕЗ КРЫШИ,типа кабриолет

Va
Valloree

А, ну забавно, вопрос с подвохом получился

Виталий Ерохин

надогадку и смекалку,в 2014 году мне задали на работе этот вопрос я тож завис

Sp
Sp405

Нормальные загадки не стали задавать, пошлятина пошла и подвохи. Ненавижу загадки с подвохом.

Ольга Ивашиненко

Да здесь только загадки и задают успевай разгадывай на каждой странице и под каждым вопросом

El
Elena

Куб со стороной 2 см и куб со стороной 1 см. Сколько вторых поместятся в первом?

El
Elena

Думайте профессор

Va
Valloree

Я не силен в математике

El
Elena

Задача в учебнике 3 класса. 8

Va
Valloree

Видно очень не силен...

El
Elena

Вы молодец. Я к тому какие задачки сейчас у детишек😉

Морошка

Девушка пила то, что у нее не было. Если бы это было, она девушкой не была бы:))))

Va
Valloree

Не знаю

Морошка

молоко:))))

Вера Гудкова

Загадка: Круг устал быть порочным, треугольник - любовным, а прямые?

Va
Valloree

Пересекаемыми

Va
Valloree

?

Вера Гудкова

Честно говоря, не знаю ответ.я хотела ответить одинокими, если они параллельные.

Марина

не полижешь- не встанет. Не встанет- не всунешь? загадка детская

Va
Valloree

Нитка?

Марина

иголка с ниткой. правильно))))

Ка
Калипсо

Хожу на голове,хотя я на ногах. Хожу я босиком,хотя я в сапогах.

Константин Купчин

вот))...о!))..это надо настроится🤔 ☺️

Ка
Калипсо

Ерунда) нынче такой наркоз, можно полголовы снести- не заметишь...

Константин Купчин

))..к этому то тоже надо подготовится))

Константин Купчин

Моя жизнь может быть измерена в часах.
Я служу, когда пожираюсь.
Когда я тонка я быстра.
Когда я толста я медленна.
Ветер мой враг
Кто я?

Ка
Калипсо

)))) боитесь стоматологов?)

Николай Шляхов

Когда он нужен, его выбрасывают, когда не нужен, его поднимают

Va
Valloree

Якорь

Николай Шляхов

Точно!!!🤝👍🙌

Лена

загадка--что Бог дал людям два раза а на третий они берут сами

Va
Valloree

Зубы?

Лена

точно

Татьяна Богомолова

Шли две матери, две дочери, бабушка и внучка. Сколько всего?

Татьяна Богомолова

Да, когда дверь открыта! Каким гребешком нельзя

Татьяна Богомолова

Расчесаться?

Va
Valloree

Петушиным

Татьяна Богомолова

А и Б купили дом. А уехал за границу, Б упал и слёг в больницу. Кто остался в доме?

Va
Valloree

И

Тимербулатов Рамис

Две бабы никак ,мужик с бабой кое как ,два мужика хоть как ?

Va
Valloree

Починить машину

Тимербулатов Рамис

Нет ещё раз подумай

Va
Valloree

Тогда незнаю

Тимербулатов Рамис

В ведро ссать😁

Vi
Viktoria

Как сделать на чёрном фоне красной краской белый круг?)))

Va
Valloree

Тут незнаю

Vi
Viktoria

Могу только в личку ответить

Ирина Карпова

зачем тратить на вас время, вы на комменты не отвечаете.

Va
Valloree

Стараюсь отвечать по мере возможности

Ирина Карпова

не замечаю такого.

Va
Valloree

Ну увы

Ирина Карпова

23 ответа на ваш вопрос. и только один коммент от вас.делайте выводы,какой вы собеседник.приятного вам времени суток.

Va
Valloree

Просто не вижу смысла отвечать на ответ без вопроса, если он и так закончен.

Ви
Виталий

Когда повышение зарплаты, когда перестанут расти цены ?

Людмила Теперик (Назарович)

Интересное занятие, но мне некогда этим заниматься

Ринат Фамутдинов

0х2х2=5х0. Ноли сокращаем и... вот загадка почему???

Va
Valloree

Увы, в математике не силен

Ринат Фамутдинов

Мда... 2х2=5 ?

Va
Valloree

Нет 2x2=4

Ринат Фамутдинов

Так первое выражение как раз показывает 5!!!

Va
Valloree

Тогда незнаю

Ринат Фамутдинов

Делить на ноль нельзя!!! Проверка внимательности...

Va
Valloree

Блин, точно

Сабрина

давайте. у какого поэта лукоморье закончилось?

Va
Valloree

Пушкин?

Сабрина

нет

Игорь Качесов

Загадка; - "6 голов, 5 х..ёв, 3 хвоста, одна пи..да"!?