Маруся Климова

А какие блины Вы любите, с какой начинкой?))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Дарья

я люблю разные: с семгой, со шпротами, с творогом, с курицей, с говядиной и луком, с луком и яйцом, с вареньем, сгущенкой, медом, деревенской сметаной, порой даже просто с маслом)

Маруся Климова

ммммм...приятного аппетита)))

Дарья

спасибо) в субботу приеду к маме и будем готовить) а вам какие блины нравятся?)

Маруся Климова

с творогом и изюмом, под сладкой сметаной в духовке...а так то тоже все люблю)))

Дарья

о да))

Сергей Комитетски

Разные , но обычно делаю с мясным фаршем с луком . Так же и пирожки , нравятся и с солёными огурцами , по вкусу получаются как с грибами . Не шутка , интересно ? Напишу рецепт .

Маруся Климова

Спокойного дежурства)

Сергей Комитетски

До 6 утра , сами , что не спите ?

Маруся Климова

У меня только 2 часа ночи)))

Сергей Комитетски

Так и у меня.

Михаил Румянцев

Я ел блины только с творогом и фаршем. А оладья в сметану макал. А в детстве бабушка делала жидкую яичницу и мы с сестрой оладья макали в неё - ВКУСНОТИЩА была!!!

Маруся Климова

Вот про яичницу я не знала...надо попробовать))

Михаил Румянцев

Попробуйте! Приятного аппетита!☺️

Маруся Климова

Спасибо))

Denis A

С сёмгой, с мясом, с творогом, со сгущёнкой, с вареньем)))) ....... 🙄 С икрой пожалуй нет 🤔 я её лучше отдельно съем 😄

Маруся Климова

☺️ 👍 приятного аппетита)

Denis A

Спасибо!🤗

Ан
Андрей

Ооо, я люблю блины без всего, прям со сковородки, люблю блин комом(первый), фаршированный и сладкие тоже классные)

Ан
Андрей

СПС) бабушка моя всегда пекла мне блины, я ей заказывал)

Константин

С мясом. ....блиииин, слюни на экран капают 😂😂😂😂растравили со своими блинами....😀теперь угощайте 😂😉

Маруся Климова

Ну напекла уже, пойду начинку готовить)

Константин

Какую начинку? )))

Маруся Климова

Мясную же заказали))))

Константин

Я еду ))))

Игорь Косинский

Обычно к горке блинов подаю 6-7 разных начинок, каждая в отдельной пиале. И каждый берет по вкусу. Вкусно-о!!!

Маруся Климова

А Ваше предпочтение?

Мишутка Северный))))))))

Приветик Маруся! Блинчики, те которые как и все блюда приготовленные с любовь и нежностью!)☺️ 🙂

Маруся Климова

Приветик, Миша)👍 🙂

Мишутка Северный))))))))

А мне спечешь????????

Алекс Венцель

С мясом и жаренным луком, с тушёной капустой и варёным яйцом, с зелёным луком и яйцом, с кальмарами...)))))

Маруся Климова

Ого...))) Как много любимых начинок)))

Алекс Венцель

Вариантов много...Я вообще люблю с продуктами экспериментировать...

Маруся Климова

Мужчины....обычно хорошо готовят...)))

Алекс Венцель

Ой, не все...Это своего рода дар как у художников...

Маруся Климова

ну те, которые за это берутся....как правило...хорошие повара...

Алекс Венцель

Так плохой и не возьмётся...))))))Есть мужики которые не в состоянии пельмени сварить правильно, кашу или яичницу пожарить...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Начинка из картофеля-пюре, смешанного с жаренным луком) Очень вкусно. Это один из вариантов)

Маруся Климова

Я такую начинку в пирожках знаю)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Она практически универсальная) Ею можно даже вареники начинять)

Александр Александр

Привет! Люблю просто с маслом сливочным или с икрой красной. Ну можно с семгой слабосоленой.

Маруся Климова

Доброго утречка!))) Да Вы гурман, батенька!)))

Вячеслав Алёхин

Со сгущенкой, с бананом и шоколадом тоже неплохо, а еще с мороженым и вишневым сиропом.

Маруся Климова

ого...сколько вариантов))))а я с мороженым и не пробовала...)

Вячеслав Алёхин

Попробуйте думаю понравится.

Маруся Климова

непременно попробую...

Илья Дорофеев

Тоненькие,с творогом,яйцом и зелёным луком,ливером,варёной сгущёнкой😋😋😋

Маруся Климова

да, я другие не умею)

Илья Дорофеев

А как же толстые?Мне казалось что их проще простого делать чем тоненькие😊

Маруся Климова

ну это, наверное, другой консистенции тесто должно быть?

Илья Дорофеев

Я думаю что да

Маруся Климова

меня так мама научила....

Александр Лазарев

Вы так спрашиваете - как будто сейчас возьмёте и сразу именно такие нажарите ))

Маруся Климова

Вы себе не представляете, сколько я здесь узнала рецептов блинов и начинок)))

Александр Лазарев

Понятненько ))

Илья Худяков

Люблю с ветчиной и сыром, а ещё с вареной сгущенкой, ну и всякими сладостями)

Валерий С

Мясо завёрнутое в мясо и положенное на блин,а также полито мясным соусом.

Маруся Климова

А как такое блюдо называется?)

Валерий С

Мясоблиный рулетик под соусом.

Я С Марса

я люблю блины из пшенной каши. начинка им не нужна - настолько они вкусны)

Маруся Климова

Делитесь рецептом, г-н марсианин)

Я С Марса

http://vkusno.mirtesen.ru/blog/43451091665/Blinyi-pshennyie-drozhzhevyie-po-Starinnomu-retseptu блины можно ничем не промазывать) Вообще, положено белки яйца вбить ещё в тесто перед выпеканием.

Маруся Климова

Верю, что вкусно...но очень уж сложно...)

Я С Марса

зато вкусно)

Василий Дороговцев

Когда кушал. С творожным сыром альмета. С сгущённым молоком и джемами

Василий Дороговцев

ЗОЖ 🙂 как хотите, так и называйте

Маруся Климова

это хорошо)

Василий Дороговцев

Замечательно

Dan Bongо

Сгущенка и стакан ледяного молока! Больше ничего в жизни не надо!)))

Ирa

Я бы если и съела, то только с мясом))

Dan Bongо

Ну с мясом святое дело!)) Это на первое будет)))

Ирa

Ну на худой конец с творогом)))

Dan Bongо

Можно и с творогом))

Дмитрий Смирнов

С красной рыбой, с фаршем, с бужениной, со сметаной и вареньем. )

Маруся Климова

Вот именно...))) А...когда бывают перерывы вынужденные, не получается в зал ходить...мне этого очень не хватает)))

Дмитрий Смирнов

Кстати да. У меня тут был вынужденный период воздержания от физ нагрузок. Я прям чувствовал что ручонки стали тоненькими и слабенькими, ножки дрожат под весом, спина горбится. Короче в Горлума превращаюсь. ))

Маруся Климова

ну вот...и я такая не уверенная в себе становлюсь...)))

Маруся Климова

Приятного общения...я спать))) И попозже...спокойной ночи!)))

Дмитрий Смирнов

Тогда обязательно нужно заниматься. ) Хотя бы ради уверенности. )