Volika Paraska

Насколько серьезно ,следует относится к отношениям и думать либо о своём эго,либо о счастье, которое нужно для построения в отношениях?

Ответы
ℛℳ

В отношениях два человека которые имеют свои интересы, привычки и т.д. и чтоб отношения были успешными нужно идти на уступки, причем обоим, если будет идти кто-то один - это игра в одни ворота, которая может надоесть партнеру и вы его потеряете, вам тоже нужно чувствовать свой предел уступок, дальше которого вы не пойдете т.к. можете потерять уважение партнера. Все должно быть разумным.

Volika Paraska

🙏 спасибо..

ℛℳ

Не за что

По Имени Толя

Отношеня сами по себе не требуют серьезного отношения , скопей легкость в отношениях и есть его прочность. Серьезно относится нужно к человеку с которым в отношениях. Уважать , понимать , и любить его за то что он есть в жизни . Быть правдивым и точно знать что ты хочешь и что можешь дать в отношених тому с кем хотелось бы их построить

Volika Paraska

Ответственность за себя,за жену,за детей,за семью,за внуков..?

По Имени Толя

Ответственность в первую очередь нужно к человеку . Быть ответственным за человека ибо ты связываешь свои чувства с его . Нельзя подводить

Volika Paraska

👍

Сергей Назаров

Отношения..Или Любовь..Отношение к количеству соли в супе..Тени к свету..Верхней части айсберга к нижней его части..Это разное воспринимание смысла бытия. "Строить отношения" - фраза ,примерно, означающая - Эй, вещь, как мне удобнее тебя использовать..-

Volika Paraska

))

Сергей Назаров

Или я не так объяснил..

Volika Paraska

Ну,не похоже..

Сергей Назаров

Как смог.

Volika Paraska

Спасибо

Склифосовский

Ну тут главное что б эго не перерасло в эгоизм)) ну и второе ведь уже известно давно что счастье и любовью можно только поделится))))) получить его если этого нет в вас не получится))))

Volika Paraska

Вот так и живём..

Склифосовский

Так у всех так)))) почти у всех

Volika Paraska

Почти))ключевое слово.

Склифосовский

Ага))🌹

Volika Paraska

😉

Виктор Соловьев

Вся жизнедеятельность человека построена в угоду ЭГОИЗМА..ВСЯ система работает на это...Поэтому говоря о счастье-вы свое видение закладываете..И о быт все разваливается..

Volika Paraska

А вы академик?

Виктор Соловьев

Мне диплом показать?.)))) Я тут высказал мнение раз вы спросили..

Volika Paraska

Не надо спасибо

Виктор Соловьев

Человек очень сильно деградирует..ОЧЕНЬ....Уже шагнули на последнюю ступень деградации из демократии- в ТИРАНИЮ

Volika Paraska

🙏🙏🙏

Валентина Мезрина

Разве счастье нужно для построения отношений? Счастье есть в каждом, его нужно видеть и чувствовать. Внешнее счастье скоротечно. Сегодня есть- завтра его уже нет.

Volika Paraska

)

Gen

Эго, конечно, кормить надо, но прежде задумайтесь об уважении друг друга. Ведь без взаимного уважения всё остальное зыбко и временно. Это не пустые слова.

Volika Paraska

Ой,спасибо за совет.

Gen

Всегда пожалуйста! И не забывайте о благодарности (естественно искренней) - люди за неё очень благодарны (каламбур, но это правда).

Volika Paraska

🙏🙏🙏

Владимир

если думать о своём эго,то придётся принимать в расчёт и альтер-эго. Дальше неизменно подтянутся и подвиды-эго. Короче: уже не до счастья будет🤣

Volika Paraska

))

Динара Абдиева

Здравствуйте! В отношениях правильно выражение(для меня) - это работа двоих, совместная, взаимная с общими целями касательно семьи- и отношений

Volika Paraska

Извините. ))Но хоть один раз вы были замужем?

Динара Абдиева

Нет

Volika Paraska

Извините .🌹🌹🌹

Динара Абдиева

Вы меня не задели. Мы же просто обсуждаем вопрос.😅🙂

Volika Paraska

Да,люди разные бывают.

Ната

Если игра в одни ворота с этим доставлением счастья другому, надолго затянется, то рано или поздно это все равно надоест дарителю счастья

Volika Paraska

Я вкурсе..вот как с этого выкрутится,не знаю((.

Нептун

отдавайте партнеру, помогайте, он по идее должен делать то же самое, если вы разойдетесь то будете знать что вы не паразитировали

Volika Paraska

)))

Мистер Исключительный

это очень серьезно и сложно..но все сложное, если дойти до конца, приносит удовлетворение и новый уровень самореализации..

Николай Ушаков

Надо учиться учиться и ещё раз учиться создавать уют и комфорт внутри друг друга! С своё эго подчинить этому на всю жизнь!

Volika Paraska

У каво учится?не подскажете?

Николай Ушаков

Конечно же не на своих ошибках! Если не у кого,твори свои!

Volika Paraska

)))

Николай Ушаков

Подсказать?

Volika Paraska

Пробуй.

Dс

Если любишь человека по настоящему, то таких вопросов не возникнет... Ибо любить и быть любимым это и есть счастье...☝️

Volika Paraska

Аминь...

Dс

🙏 аллилуйя...

Hrach Nalbandyan

Если хоть одна мысль вас тревожит в отношениях, осознанно, вызывая опасения, если по мне, все, их стоит прекратить.

Volika Paraska

Ваше право..

Hrach Nalbandyan

Естественно. Я его никому и не навязываю.

Валентин Столетов

Но вы же не робот не комп !!! Вы человек !!! Выбирайте то что вам ближе то что вам будет приносить радость в жизни !!!

Volika Paraska

Спасибо ,за совет..

Валентин Столетов

Не за что !!! Буду всегда рад помочь такой прекрасной леди !!!

Volika Paraska

💋🙏👍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет настроения, есть чувства. А настоящие они или нет, вот оттуда и выплывает отношение, ну и взаимность конечно

Volika Paraska

Канечно

Mortifer

Все зависит от Вас...советы доброго кота)....иногда надо прогнутся и мурлыкнуть, а где то-то коготочки показать

Volika Paraska

))

Миша Новиков

Перейдя к отношениям РЕШИТЕ В ДВОЕМ, как далеко вы готовы зайти, на что пойдёте ради друг друга не раздумывая

Volika Paraska

Да,спасибо.

Сергей Харечкин

если вы в отношениях думаете, то это материальные отношения. партнерство или товарно-денежные, или услуги...

Volika Paraska

А вы что думаете об этом?

Сергей Харечкин

мне повезло, я не думаю)))

Volika Paraska

Везёт же некоторым)))😉

Сергей Харечкин

раз в жизни должно быть

Volika Paraska

Это ,да.