Марта Ромо

Назвала любовника именем мужа, что делать?

Ответы
Ирина

Ничего не делать. Когда то, моя маленькая дочка, познакомила своего папу с моим любовником. При этом, его осудила, что он не знает что Вова, мамин брат) Все проходит. Пройдет и это)

Марта Ромо

Ого, какая заботливая детка

Марта Ромо

Вы такая красотка на фото, не удивительно что вокруг вас вьются мужчины

Ирина

Я всегда была красоткой. Правда. А еще, это вовсе не залог счастья. А случай я рассказала правдивый)) Юльке тогда было около трех. Мы гуляли в общественном месте. И здесь, тот Вова. Юлька его хорошо знала. С учетом того, что мне еще и двадцати не исполнилось, я и не предполагала, что у детей такая хорошая память. Ну, папа ее и спросил, Юлек, а это кто? Юля ответила честно и эмоционально. Папа, ну как ты чего, это же Вова, мамин брат))) С тех прошло тридцать лет. Многое я забыла, оба Вовы давно канули в лету, но эту встречу я буду помнить всю жизнь))

Марта Ромо

Про залог счастья согласна, сама я бы даже сказала мучаюсь от этого. И иногда пользуюсь, когда нужно. Женщины меня ненавидят в основном, мужчины хотят и облизываются🤣

Бмв, Х 5

Отлично, любовник ревновать не будет, а вот пристав, что будет если мужу назавеш по имени любовника ?....

Марта Ромо

Поэтому вы все заи и тигры

Бмв, Х 5

Скорее всего тигры, так как тигры бывают хитрими

Павел Пахин

Нашла проблему )) приглашай его на тебе жениться ... Сразу он забудет про твой ,конфуз ))

Сергей.

А ничего. Вот если бы ты назвала мужа именем любовника, вот тогда был бы вопрос.

Scooby Doo

Так вы же только что вроде жаловались на то что мужики идут налево, не?

Марта Ромо

Да, это вопрос прикол. Собираю ответы в корзину

Аксинья

Я думаю, что он переживет, вот наоборот если...то это была бы проблема!

Семён

👍👍👍😂😂😂

Николай

ну а че..ты заводишь подопечного ты и называешь как хочешь)

Марта Ромо

Логично

Пр
Продолжай

будь последовательной...скажи шоб мусор вынес😂

Марта Ромо

Ахахах

Пр
Продолжай

ну или по карманам пошарь🤷‍♂️

Алексей Рубцов

Так говорила ж только что, что налево- никогда!

Марта Ромо

Никогда и есть, вопросы то разными могут быть, не обязательно правдивые

Алексей Рубцов

Так- так... Так и палимся...

Марта Ромо

Неа , я тут часто развлекаюсь

Алексей Рубцов

Стесняюсь спросить: "тут" все- таки или "так"?

Марта Ромо

И то и другое подходит

Алексей Рубцов

Ну, ладушки. Будем считать, что секреты не выдала?

Violetta Yf

Надо было одноименного любовника искать

Марта Ромо

Так м многие делают или кричат: пуся тормози 🤣

Violetta Yf

😅

Law Abiding Citizen

главное мужа именем любовника не назови

Я-
Я-Искал-Тебя

признайся ему что изменяешь ему с мужем

Марта Ромо

🤣

Андрей Толстый

главное муже про это не скажи, обидется.

Михаил

Да любовника как угодно назвать можете

Марта Ромо

Да

Игорь

Пусть гордится. Главное, не наоборот!

Санёчек Я )

брей жопу😁 оба будут пользоваться

Марта Ромо

Вот это ответик, а с чего взяли пардон, что где то у меня не добрито?!

Санёчек Я )

ну не проверив да и взять то нечего 😂 логично но все же

Игорь Пономарёв

Умничка...пусть и он ревнует...🤣

Марта Ромо

Ага, пусть

Игорь Пономарёв

🤣🤷‍♂️ интересно.. кому ты рога наставляешь...

Марта Ромо

Никому, вопрос шутейный

Игорь Пономарёв

Вопрос тоже

Валерий Ратников 🇨🇳

Гордиться своей верностью☝️

~ Евгения ~

Неприятная конечно ситуация

Марта Ромо

🤣

~ Евгения ~

Но всё решаемо😁

Андрей

Тебя надо за это нашлёпать.

Евгений Во-Ин

🙂 не трогай мужика - особенно голодного.... я бываю злой как не нужно

Марта Ромо

🤣

Евгений Во-Ин

бесплатный совет :)))

Марта Ромо

Стесняюсь спросить каков тариф на коммерческой основе?🤣

Евгений Во-Ин

не понял? у меня интерсвзяь ТВ и интернет 600.00 вроде