Ви
Виктор

Сейчас у людей такая ностальгия по СССР,по тем добрым отношениям между людьми.А может хватит ностальжи и стоит сейчас начать с себя,чтоб быть добрым и отзывчивым?

Ответы
Спартак Деменев

Чтобы добрым быть и , отзывчивым. Надо сытым быть , от неприличия. Чтобы знать и отделять. От добра -зло прогонять. Кто способен.....

Жанна Сікорська

стоит многим начать с себя, а то злость и ненависть так брьізжит из всех дьір

Виктор Соловьев

ЭТО ДОЛЖНО БЫЛО ПРОИЗОЙТИ ЧТОБЫ ВСКРЫЛИСЬ накапливающиеся недостатки...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Наверное пора новую услугу открывать: собеседник по ссср на час

Михаил Алексеенко

Не хотят люди принять барьеры, границы, странные порядки.

Ин
Инна

У меня нет никакой ностальгии, потому что память хорошая

Валерий Ратников 🇨🇳

для бизнесмена который тебя обкрадывает?😲

Элен Elen

Вокруг люди другие и принимают это за слабость

Майя Петрова

Я такая и сейчас - мне не с кого начинать

Любовь

да я только за всё своё сердце вам дарю

Слуга Государев

не получится .......расслоение

Марина

Морковка пролетела мимо

Сергій

С себя маловато как то

Татьяна

Уже давно начала. А вы?

Владимир Ушаков

Не получится

Ви
Виктор

Не держите любовь в себе,а изливайте.А система всегда была не лучшей

Владимир Ушаков

Не хочется быть идиотом в глазах других

Ви
Виктор

вы заботьтесь чтобы быть добрым в глазах Бога,а люди что и им никогда не угодить

Владимир Ушаков

А близкие знают про доброту, а чужие не поймут.

Ви
Виктор

я лично иду своим путем а не вслед стада