Мадам Элеганс

Сегодня такая интересная передача была на РЕН ТВ .. Учёные зарубежные установили что птица является предком динозавра. И у курицы больше всего сходства по генам. Вопрос: на хрена они хотят в курице активировать ген динозавра?

Ответы
Sergio

Это установили уже очень давно. Телевизор только сейчас проснулся. Больше всего сходства не у курицы, а страуса, это телевизор опаздывает за наукой. Что такое ген динозвавра??? Что значит активировать ген? Это бомба в кино что ли? Блин, какую же ахинею несут с телевизора! А пипл хавает!(((

Semik Gruzni

Я в Израиле в сафари,, Австралия "видел птицу похожую на индюка и на голове рог торчит, довольно внушительный. А зачем эти учёные хотят активизировать ген динозавра, из любопытства и поиск приключений на свою голову.

Мадам Элеганс

Ппц подкрался незаметно

Semik Gruzni

Во во, потом скажут мы не думали что так будет, ошибка вышла. И прочие отговорки

Мадам Элеганс

Пора бы этих товарищей на улицу 8 е марта

Semik Gruzni

Чем раньше тем лучше

Мадам Элеганс

ООО вы поняли о чем )) а мы как нить по старинке модернизировать бум ))

Агния Андронова

Представляете, каких размеров будут куриные окорочка в магазинах, да и сами куры размером с динозавра?! А вообще, эти ученые захотели, как в "Парке юрского периода" побегать от динозавров?!

Мадам Элеганс

))))) ппц

Чеширский Кот

да это все ешё с дет сада знают что курица это динозавр !1хорошо что хоть счас это дошло и до ученых !! хотят актевировать ген чтоб создать минидинозавров и продавать их за милионы !

Просто Вишенка

Раньше ередача такая была ..." В гостях у Сказки". ) Так вот теперь РЕН ТВ то сказки рассказывает, то ужастики показывает. Этакий сказочный канал.

Александр Луньков

Ну, этот факт известен давным-предавно, а вот на фига гены беспокоить мне тоже непонятно. "Парка юрского периода" пересмотрели что ли?

Мадам Элеганс

Вот и я думаю а нафига?? Мы то понятно союз контракт сделаем , деликатез грудка динозавра, ещё и сами коньячокс замутим.. А вот они на что называются ??!!

Александр Луньков

Может быть тоже на деликатес под коньячок рассчитывают?🤔

Мадам Элеганс

хрен им самогонку и таракана в зубы и свободны.....

Александр Луньков

Хреновуху?Это вкусно...

Леонид Иванов

когда то смотрел программу при предков куриных, такие твари были хуже тиранозавра))) Ростом порядка 1 метра, но стайный хищник

Ирина Карпова

я тоже слышала что уж каким то образом птицы являются предками динозавров. это было к вопросу - что раньше - курица или яйцо

Мадам Элеганс

Вопрос стоит на хрена активировать в курице ген динозавра, так же как и в свиноматку внедрять гены человека ))

Майя Петрова

Чтоб решить вопрос с питанием? В динозавре мяса больше. Отправить их в Африку - и все там будут сыты...

Мадам Элеганс

Действительно

Алексей Ухта

Чем больше узнаю открытия учёных тем больше понимаю что их правильно сжигали в средние века ))

Ан
Ангел

Кого это сильно волнует. У меня видимо на гормональном уровне идет тенденция к самозащите

Dobriy

Может появится хоть какой-то биологический вид с мозгами.... На людей надежды уже нет...

Владимир Игнашов

по РЕН ...такое вранье всегда.........наоборот ...динозавры...предки птиц !! )))))😃

Епифания

Наоборот! Динозавры предки птиц. И это ещё не доказано, но вполне возможно

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

большой секрет, динозавра больши куры, денех дадут на пробирки немерянно

Д"
Димитрий "киржачский"

Ну кура 1,5 кг ияса а д нозавр много тонн... решение пищевого дефицита...

Андрей Науменко

Для гигантизма. А вообще, верить передачам РЕН-ТВ это такое себе...

Lliry Hess

Не предком, а потомком.Давно известно, даже советским школьникам.

Дм
Дмитрий

Не смотрите вы РЕН-ТВ Это захламление мозгов, иначе не скажешь...

Bonza Bonza

вот именно зачем хрен-растение связывать с мужской плотью😂