Владимир Лунин

По телеку реклама- "вызывайте интерес к научным специальностям", ну там типа химик, физик и т.д. Как представитель такого образования говорю- не вздумайте!!! Не ВЗДУМАЙТЕ вызывать у детей вообще интерес к высшему, тем более научному специалитету! Нах ... такие люди нужны! Лучше что бы они научились подпись ставить и всё... Бизнес свой откроют, сейчас БИЗНЕСМЕНЫ бабки получают...

Ответы
Alina Nn

верно. В нашей стране наука нищая. У моей подруги из Питера муж физик-ядерщик, работал в лаборатории НИИ, научный сотрудник, перебивались кое-как, долги вечные. И вот фортануло. Была делегация из Штатов, выслушали его исследования и разработки. Пригласили в Америку. Живут в Нью Йорке 20 лет, родили сына. Ни в чем не нуждаются.

Alex Alex

👍🏻👍🏻

Владимир Лунин

А по телеку- заинтересовывайте детей научными специальностями...

Alina Nn

по телеку давно врут.

Ирина

конечно.зачем ученые то нужны.то ли дело серая масса

Владимир Лунин

Я даже не про это

Ирина

имено про это.делайте деньги и не смотрите на звезды

Мой Господин

Чиновники сейчас получают.

Владимир Лунин

Вы не поняли, с образованием ты никому нах--- не нужен, специальности всем подавай

Мой Господин

Что за у тебя образование ?

Владимир Лунин

У меня образование, специальности нет, я -физик...

Мой Господин

Ищи .

Владимир Лунин

Чего искать?

Марго Беккер

🤪🥲🤪🥲🤪🤷‍♂️увыы

Владимир Лунин

Увы? И что?

Марго Беккер

Ничего печально..

Владимир Лунин

Не понял?

X-M@N

))