Аня Розенблюм-Задунайская

Уже три раза была опрошена! Типа мой телефон попал случайно в выборку и они задавали всякие вопросы про выборы. Но. самый главный вопрос: Если не будет на выборах 19 сентября КПРФ (жулики и воры снимут КПРФ с выборов) , за кого я пойду голосовать? Я им ответила. А как бы вы ответили?

Ответы
Abstrakt User

Мне звонили. Спросил – кто такие.
Пытались уклониться от ответа, но потом дама на проводе буркнула мол они независимое агентство. Я спросил, на какие средства существуют, кто оплачивает её работу и расходы на обзвон. Не смогла ответить, разозлилась и бросила трубку.

Аня Розенблюм-Задунайская

Смотрела номер телефона . Билайн из Татарстана. Сейчас уже не актуально? похоже?

Abstrakt User

Местный был звонок.

Artur Сова

Если не будет КПРФ..то есть Новые Коммунисты..аналог ..они тоже хотят создать коммунизм как и КПРФ

Artur Сова

Возглавили майдан.турчинов кличко и яценюк..ну а Г.Климов опубликовал списки правительства СССР..там одни евреи...так что коммунистическо-жидовская революция была..белая гвардия это русская элита..красная армия это еврейская элита

Аня Розенблюм-Задунайская

С хохлам все ясно! А насчет евреев коммунистов. Почему отпуск по беременности называется декретным? Ленин его организовал. Кто отдал землю крестьянам? Кто фабрики рабочим? Кто после Ленина поднял лапотную Россию? И превратил ее в страну, которая могла победить цивилизованную Европу? Вы сейчас расскажите ложь Солженицына. Но сразу скажу, что он предатель! И все выдумал.

Artur Сова

Соломона Женицкера??(Солженицына)..нет это Лаженицын....Европу и Гитлер победил со своей маленькой Германией.....мы знаем кто забирал у крестьян..кто голодоморы устраивал..кто 2 миллиона русских расстреливал в подвалах семьями..это делали коммунисты.....смело мы в брй прйдем и как олин умрем ща власть советов..капец

Аня Розенблюм-Задунайская

Лень с вами спорить. Тратить время. Вы упоротые. чубайсы - подлецы! Не имеет смысла. Вы либерал. Я подобных не люблю и ненавижу. Поэтому у вас ава - корова! Дрянь человек по моему понятию.

Artur Сова

Спасибо ..этот пост вас характеризует как женщину и как личность..так вот какие они коммунисты..я не ошибся что за них не голосовал..

Олег Волков

Мне тоже звонили,,, но я ответил пока не решил за кого буду голосовать

Михаил Цветаев

Да,Едрисня умеет делать провокации,на большее они и не надобны.

Сергей Горталов

Кратко - разберусь как-нибудь. Без посторонней помощи.

Дмитрий Сергеев

посмотри статистику прошлых лет и сделай свой выбор

Аня Розенблюм-Задунайская

66 лет , москвич, боишься? Дима! Я вот смогу голосовать за КПРФ а ты ссыкун. Противно на тебя смотреть! Тебе не стыдно что баба тебя стыдит? Слизняк!

Дмитрий Сергеев

я не могу голосовать я гражданин другой страны

Аня Розенблюм-Задунайская

Какой? не украины?

Дмитрий Сергеев

киргизия

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему вы киргиз мне ответили? Зачем встряли?

Эйно Виртанен

Не знаю за кого. Пока не решил. Но точно не за ЕР.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы собирались за коммунистов голосовать?

Аптер Пётр Яковлевич

Скажите пожалуйста,а как Вы разделяете украинцев и хохлов?

Аня Розенблюм-Задунайская

Хохлы в интернете спорят, доказывают что-то. Брызжут слюной. А украинцы - спокойные делают свою работу ( это русские). Хохлы - плохие, а украинцы хорошие, страдают от хохлов.

Аптер Пётр Яковлевич

Смотря,что они доказывают?

Аня Розенблюм-Задунайская

Если вы н в теме, то нет времени писать. Извините. Смотрите инет, подписывайтесь на блогеров, которые говорят с хохлами. Это ужас. Я думаю, что мы не братья с хохлами!

Аптер Пётр Яковлевич

Я такими дуростями не занимаюсь,извините меня великодушно.

С. Н. Н. (Z)

обрадуюсь, если не будет Зюганова и КПРФ)

С. Н. Н. (Z)

а давайте!...сложно с неподкупной общаться))))..тем более, что ваша позиция ещё удивительнее)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Поясните мою позицию. прилагаю для сведения. 🖼

С. Н. Н. (Z)

позиция, что я мертвец))))...а ваша программа мне не интересна..и так понятно по вашему темпераменту)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Успойтесь мой друг, Отнимут все, что ты спиздил! Теперь тебе понятно?

С. Н. Н. (Z)

пойду прятать...от рекетёров - коммунистов))))

Жека

Тогда совсем не пойду на выборы

Галина Булыгина

Секрет Тайное голосование

Аня Розенблюм-Задунайская

Галя! твой секрет никого не волнует. Вот ты не пойдешь на выборы, а за тебя поставят за ЕР. Ты настолько тупая, что ничего тебе не поможет связать голосовать за ЕР и что ты нищебродка!

Галина Булыгина

Я не нищебродка как вы Кто чиз нас тупая вопрос ? Без вас выберу

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему вы так возбуждаетесь? У вас есть мать? Сколько у нее пенсия?

Галина Булыгина

Больше вашей

Аня Розенблюм-Задунайская

У моей мамы пенсия 12 000 она работала с детсвта. Ей 73года. Она вырасила меня ( женщину) и сына ( мой брат) А сейчас она нищаия! Я ей помогаю. Это нормаьно? По вашему мнению? Или Этот преступный режим украл наш деньги?

Кирилл Морозов

А КПРФ - не жулики и воры?

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы? Один из вопросов у вас хорош! Про шопенгауера. К КПРФ ( Зюганову) у меня есть вопросы. Но они мелкие по сравнению с вопросами к партии жуликов и воров.

Кирилл Морозов

Они ж все птенцы одного гнезда, просто разные поляны окучивают. Сталин Зюганова б в первых рядах на расстрел отправил за оппортунизм после фотографии Гены со свечкой в руках.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так! НО, какой у меня выбор?

Кирилл Морозов

Блажен муж иже не иде на совет нечестивых.)

Вера Гудкова

Это Вам не надо знать.

Аня Розенблюм-Задунайская

За РпСС Шевченко

Вера Гудкова

Можно, хотя непонятно, как он себя поведёт.

Аня Розенблюм-Задунайская

Есть опасения. но говорит он очень критически!

Вера Гудкова

Как журналист он мне нравится.

Наблюдатель

За жуликов и воров 😁

Наблюдатель

🤗Только рад буду💋💋💋

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы у меня заняли 10минут. Думаю, что вам ответить. 10 минут Ничего не получается. Вы меня удивили. Хотя сначала я о вас думала иначе. Вы - крутыш!

Наблюдатель

Спасибки. А я с самого начала говорил, Вы милы. И мне очень приятны.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я плохая! И вам йне понять меня! Я страшна в гневе. Но! Но вы мой любимчик сейчас! люблю вас. 🌹🙂💋🌹🙂💋

Наблюдатель

Спасибки 🤗. Не верю что Вы плохая. Буду стараться не гневить Вас. 🌹🌹🌹💋 Хочется радовать Вас , только всем хорошим😘

Ирина Отставнова Кочнева

Я отвечала за себя

Андрей Будняев

Мне не звонили...

Алексей Кожура

ЛДПР а вы ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не люблю педрил. Гомосеков не уважаю. Толстый и мерзкий Жирик присовывает Дегтяреву? Противно! А вы тоже педрило?

Алексей Кожура

по себе не судят !

Аня Розенблюм-Задунайская

А как судите вы?

Алексей Кожура

а вы за Распутина ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Это было давно. И никто точно ничего не знает. Только вымысли и фильмы. Не за и не против. Уважаю что он говорил, что нельзя воевать в 1914.

Алексей Кожура

да я не о том Распутине !😄

Аня Розенблюм-Задунайская

О спирте Распутин? Или о песни ?

Василий Тимощук

да, ну их...

Николай Бочкарёв

Послал бы.