Последний Космический

люди добрые подскажите какой лучше телескоп купить???

Ответы
Фекла Ивановна

китайские нынче хороши

Последний Космический

новосиб знаю еще с 1994 г. их телесклпы алькор с 1985 , хорошие телескопы , нам еще препод по астрономии говорил в кружке пионеров ))) в 1994

Фекла Ивановна

Вы , случайно не в ООО "ИРЗ ТЕСТ" работаете или "Аксион-Холдинг? )

Последний Космический

эти предприятия я знаю очень хорошо) особенно аксион холдинг он очень большой)))), прямо очень хорошо))) знаю, что они произодят и есть выходы на них)))

Фекла Ивановна

От темы уже далеко ушли. Простите. Почему не Sky? не вдаваясь в тех характеристики.

Последний Космический

все таки откуда вы знаете эти компании)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Самый мощный

Мурена

Зачем?)

Последний Космический

очень глупого ответа я не видел от женщины, ну да вы женщина))))

Мурена

А, я глупее вопроса не встречала !!!))

Последний Космический

да это не глупый вопрос, а естественный , ну да забыл вы женщина)))

Мурена

В продаже нет хороших телескопов, а склероз надо лечить !!!))

Последний Космический

вы прямо знаток оптики

Мурена

А, Вы не знаток !!!да?

Olga Ohorodnyk

хорош

Последний Космический

вот бабы пошли