Ирэн Понарошку

Любовь, любовь... Многие спрашивают, что значит любовь? Когда ночью он укрывает тебя одеялом, перед выходом на работу целует и говорит :Там холодно, надень шапку. Когда знает сколько сахара тебе положить в утренний кофе. Для меня вот это любовь. А не бриллианты, шубы и дорогие машины. А что для вас значит любовь?? ☺️

Ответы
Человек Со Щукой

Любовь-это когда ты летним вечером идёшь по городу в рубашке с коротким руковом.Рядом идёт твоя девчонка в платье с коротким руковом. и ты коснувшись рукой(выше локтя)её руки чувствуешь как у тебя уже в штанах что то зашевелилось! А ещё любовь это когда ты пришел после работы домой-смотришь на кухне на столе стоит пирог.Ах сегодня же день нашего знакомства! А через день пришел домой -опять пирог стоит на столе.Ах сегодня же день(Телефонной связи)(день когда я ей 1й раз позвонил)!

Павлос

Как правило это парадоксальное явление........ Закономерность..... Те женщины которые мечтают о внимании мужчины в виде ласки , элементарной заботы , ухаживания , шапка, тапочки, переживания - тем попадаются грубые мужики, дарящие бриллианты которые им и вовсе не нужны....... А те которые мечтают о бриллиантах и дорогих подарках со стороны мужчины......, терпеть не могут всю эту заботу и ласку, о которой так мечтаете вы.😁😁😁🎄

Павлос

Ого......, это как????? Можно словами и поподробнее?????😁

Ирэн Понарошку

Пока не можно

Павлос

А когда можно??????

Ирэн Понарошку

Как только, так сразу

Павлос

👋🎄

Шк
Шкавир

Любовь - это чувство такое. Или комплекс эмоций, как скажут новомодные психологи. И будут правы. Чувство переж ивания за другого как за себя. Даже если у неё потрескались пяточки от ходьбы, шершавый руки от мытья посуды, и стирки. А ты ведёшь её в театр. Подбираешь платье. Или украшаешь лентами для домашней фотосессии.

Ирэн Понарошку

Достойный ответ!!!) браво)

Шк
Шкавир

Ещё достойнее - самому помыть посуду, постирать в стиралке, не валяться на диване, разгрузить достойную женщину.

Ирэн Понарошку

Прям шикарно! Повезло вашей жене)

Шк
Шкавир

Нет у меня жены пока. Только в мечтах.

Ирэн Понарошку

А в чем проблема?

Шк
Шкавир

как всегда: кто нравится, та другого любит, не предупредив, что привыкать нельзя, а все остальные... меня...

Ирэн Понарошку

Печально

Sarman

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит. (Библия)

Al
Alexc

для мужчины любовь - это забота, для женщины не менее важно само проявление её. в этом разница. потому согретая в тёплых валенках и возле печи с сытным ужином дама вполне может завидовать замерзающей в сугробе, но с букетом в руках и брюликами на шее... такова наша разница. я не стебусь - просто факт

Ирэн Понарошку

Для каждого свое

Al
Alexc

тут и не спорю ...

Алексей Закурдаев

Ха-ха-ха...., это для некоторых "укрыть одеялом" любовь(подвиг)!!!, но ведь для других сказать "возьми машину" и катайся!!!, подумайте!!!, ведь это практически одно и то же!!! Поэтому и говорят любви, как таковой, между мужчиной и женщиной нет и быть не может!!!, есть взаимовыгодные отношения и только.....☹️

На
Надежда

Я с Вами согласна. "Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине" - так написано в одной древней книге.

Ирэн Понарошку

Все умеют, только выражают по разному

На
Надежда

А почему тогда много разводов?

Ирэн Понарошку

Любовь такая штука... Проходит

На
Надежда

Неправда! Любовь никогда не проходит.

Ирэн Понарошку

Пиздешь... Проходит

ОК
Оксана Кошевая

Как хорошо быть чьей-то навсегда.
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб делить и душу и года.
Глядеть в глаза безмерно дорогие.
Как хорошо быть чьей-то навсегда.
И знать, что не оставит, не обманет.
И вытащит из под любого льда.
И никогда любить не перестанет...

Ирэн Понарошку

Красиво

Анна

Если просто бриллианты,то да,это не любовь. А если бриллианты,потому что ей хочется,а у него есть возможность порадовать,то и бриллианты могут быть любовью. Любовь это забота и умение радоваться радости любимого человека. А как она выражается- не важно

Io
Iosef

...это желание прикасаться, заботится, хранить и оберегать...баловать, говорить обо всем...и просто помолчать...это делить один вздох на двоих, это думать о друг друге...перживать друг за друга...ждать и прощать..

Ирэн Понарошку

Сильно сказал!)

Io
Iosef

Спасибо)

Василь Битюг

Это когда много ласки, теплоты в общении, трепетные касания тела, с дрожью в голосе слова восторга, не желания уходить от объятий. чувствовать каждую точку любимой, колотун в постели и т.д.

Ирэн Понарошку

Здорово!!

Ни
Ника

Согласна. И даже папа ко мне так относился. Когда жила с родителями и ночевала без мужа, то даже тогда он приходил по ночам и накрывал меня. И это мелочь. Много всего другого было.

Ирэн Понарошку

Из таких вот мелочей и складывается такое чувство)

Ни
Ника

Именно так. Это дороже всего.

Ирэн Понарошку

Кому то это не дано понять

Ни
Ника

Да. Это и есть счастье познания любви.

Лина

когда я его целую утром, подаю ему кофе, готовлю ему мою вкусную еду и всё про него знаю, а он всё это ценит, спешит домой после работы и балует меня, дарит мне шубы и бриллианты)))

Александр *********

любовь это истинность отношений не только к Вам но и Вам к ним ибо оно должно быть обоюдным и Вы должны уметь сострадать за человека независимо люб он Вам или не люб

Елена

ничего плохого не вижу в материальных ценностях, если мужчина вкладывается в тебя материально-это что то значит, а сопли размазывать много труда не надо

Ирэн Понарошку

Тоже согласна с этим

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Хороший вопрос...Когда утром тебя чмокают в нос,когда теребят твои волосы со словами вставай милый....Ну и всякие другие шалости))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Всё-таки любишь презренный металл?

Ирэн Понарошку

Равнодушна

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вау,редко такое встретишь...

Ирэн Понарошку

Всего то ношу два колечка

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я одно...

Екатерина

Ну это конечно, все сойдёт как дополнение, но к этому все таки должна прилагаться и какая-то финансовая стабильность и поддержка

Ирэн Понарошку

Это само собой.. Общий семейный бюджет без твое мое

Екатерина

Ну общий или нет, это уже каждый решает сам. Когда уровень дохода у семье небольшой, то чаще да, он общий. Если уровень доходов высокий, то там уже другой принцип распределения финансов. Просто должна быть поддержка в этом вопросе.

Валерий

Любить — это с простынь, бессонницей рваных,
Срываться, ревнуя к Копернику,
Его, а не мужа Марьи Иванны
Считая своим соперником!

Saint

Вот только сегодня смотрел на цепочку с кулоном за 85 000. Мда. Походу надо серьезно подумать о покупке шапки в качестве подарка

Мисс

любовь это когда ты ее лщущаешь тоже от него..когда он дарит цветы и собранные своими руками тоже..когда он помогает тебе

Сергей Воронин

девочки любовь - это когда Вы понимаете друг друга