Евгений Снежин--Бригиневич

Все наши встречи -
значимы ли ........ в судьбе?
Влечёт так Музыка: правдивая, живая;
Глаз Неба на минутки открывая-
Сам знаю,- сладок м ё д - само - обман;
но за него я всё ль отдам?🖼

Ответы
Галина

это вирши? тяжело читаются .

Евгений Снежин--Бригиневич

И Жизнь ..............не сладкая пошла - 🖼 по Осени холодной!?))..

Галина

но горе это пройдёт ,а стихи останутся и кому то тяжело будет об этом вспоминать,

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно,- Галина... - Жизнь? - конечна .. но - поэзия и искусство 🖼- в е ч н ы !))...

Галина

И так можно сказать . Хорошо: сейчас в музыке какое искусство . В каком жанре есть искусство ,и как Вы понимаете искусство .

Евгений Снежин--Бригиневич

Я?! - понимаю..)) РОк и Джаз Мьюзик + ФОТО искусство и Поэзию - где работаю более 🖼40 лет!)).............

Е. К.

👍✌️