De
Deleted

Чем вы занимались на каникулах?

Ответы
Георгий Селезнев

На велосипеде катался, в детском лагере отдыхал, родителям помогал на огороде с урожаем, посадка/поливка/уборка урожая, когда в город переехал, устраивался подсобным рабочим на стройку.

Petros Grigoriadis

так мои каникулы прошли удачно посадили картошку обрезал деревья потом потолок сделал в коридоре и покрасил стены ну и так по мелочи всякого короче вышло неплохо

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Работал. Потому в 18 лет уже в институт на машине ездил, а это, как бы 80-е годы, и ни в чем себе не отказывал. Например, в "сертушнике" или "Альбатросе"

Андрей

Это смотря какие каникулы, если весенние, то обычно мы с классом ходили в музеи, театры, кинотеатры, с друзьями гуляли напропалую.

De
Deleted

Прикольно)

Владимир Никитенко

На весенних каникулах мы выливали сусликов.Играли в лапту,до ночи,уже и мячика не видно. Играли в городки.

Xy
Xyliganka😎

Летом с бабушкой и дедушкой была на даче,а зимой,как все дети,гуляла с друзьями,катались на санках и т.д.

Кудрат Мирзабоев

Летом ездил к деду и бабушке и радовался с детством а после каникул в школу и с друзьями как всегда

Дильбар Минсафина

Поработала в школьном лагере. Занималась рассадой. Рисовала акварелью с внучкой, Готовила вкусняшки.

Светлана Из Деревни Нагаркот

У меня это называется сейчас красивым и вкусным словом отпуск))))И я зангимаюсь благословенно ничем)))

De
Deleted

Прекрасно)

Namenlos

Если считать отпуск каникулами, то я ездил на север, на Баренцево море. А как прошли ваши каникулы ?

Антон

Прыгали с высоких мостов в воду, гуляли по заброшкам, делали взрывпакеты, ходили на рыбалку

Елена

Последние каникулы мои были еще в 90-е годы прошлого века.....уже всего и не вспомнить...)))

Anton

Ух.. вспомнить бы, давно это было.. Очень давно.. в 94 году из школы выпустился.

Ронни Джексон

Вишенка у меня они были лет 15 назад) Гулял целыми днями и гонял в футбол

De
Deleted

Понятно)

Ронни Джексон

А ты чем ?

De
Deleted

Гуляла, дома помогала

Ронни Джексон

Умнтчка родителям нужно помогать)

De
Deleted

Угу)

Ронни Джексон

А чем увлекаешься ?) Решила куда поступать будешь

Александр Кот

моя мама на каникулах постоянно говорила-сынок не занимайся херней.....

Вера Гудкова

Зимой катались с горки, а летом на речке,в лесу собирали грибы, ягоды...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Константин

Я взрослый и работаю в центре,где отдыхают дети во время каникул

Y. V.(George)

У МЕНЯ ПОЖИЗНЕННЫЕ КАНИКУЛЫ! Я НА ПЕНСИИ ПО ИНВАЛИДНОСТИ.

Наталья

Читала, но больше времени проводила с друзьями на улице)

Елена Разная

И тоже. ))

Иван Дюльгер

о я закончил школу а в своё время бегал как все и отдыхал