Красота

Мы вошли в эту осень напрасную, Как Онегин на лёгких наркотиках. Показали чья нежность опаснее. Нежность хищника или охотника....?

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Конечная цель жизни на земле — Самореализация, несравненное достижение нирвикалъпа-самадхи. Каждая душа раскрывает свою природу Шивы, Абсолютную Реальность, Парашиву — пребывающую вне времени, вне формы, вне пространства Самость Бога. Аум Намах Шивайя.Реализация своей Самости, Парашивы, — предназначение каждой души, достижимое самоотречением, устойчивой медитацией, поджариванием семян карм, которым еще предстоит прорасти. Это врата к мокше, освобождению от новых рождений. Самость, или высшее «Я», лежит за пределами думающего ума, за пределами чувственной природы, за пределами действия или любого движения даже высочайшего состояния сознания. Самость Бога тверже нейтронной звезды, неуловимей пустого пространства, сокровенней мысли или чувства. Он — сама конечная Реальность, глубочайшая Истина, которую стремятся найти все ищущие. Он стоит того, чтобы к нему стремиться. Он стоит борьбы за то, чтобы подчинить ум воле. После того как «Я» реализовано, ум выглядит нереальностью, которой воистину он и является. Так как Самореализация должна быть испытана в физическом теле, душа циклически возвращается снова и снова в плоть, чтобы танцевать с Шивой, жить с Шивой и в конечном итоге слиться с Шивой в неразличимом единстве. Воистину, джива всегда и есть Шива. Веды разъясняют: «Как вода, влитая в воду, молоко, влитое в молоко, гхи — в гхи, становятся одним без различия, точно так же индивидуальная душа и Высшее «Я» становятся одним». Аум Намах Шивайя.("Танец с Шивой", Санатана Дхарма Упанишад, шл.5)

Ма
Максим

когда представишь ствол рубашки тогда поймешь что ты не видит флешки когда решишь ты сам с собой ева польна в усть-илимске остался с собой когда выйдет оно будет уже поздно когда успокоится то будет уже поздно так что не надо мне ничего говорить не спрашивать надо просто тупо жизнь любить не любишь не жалеешь не хочешь не живи на мозги людям не еби

Красота

Сам дурак

Ма
Максим

да нет просто некоректный перевод редактировать я не стал

Красота

Чего не так?

Ма
Максим

да ничего не так вот куда не плюнь все не так украина убивает Россия дорожает

Красота

Эко как глубоко копнул...

Ма
Максим

куда уже глубже

Александр Пестовский

МЫ ПОКА КАК БЫ ЕЩЕ НЕ ОРГАНИЗОВАЛИСЬ ПОДБИРАЕМ ВСЕ ТАКИ ТАКИ КОТОРЫЕ БУДУТ С ТРУДНЫМИ РАБОТАТЬ ЛЕТОМ ПРОВОДИЛИ "ЗАРНИЦУ " ЖЕЛАЮЩИХ НЕ БЫЛО ОТБОЯ ТОГДА ПРАВДА ЕЩЕ ДЕТСКИЙ ДОМ СУЩЕСТВОВАЛ ТЕПЕРЬ ЕГО НЕТ В ПОСЕЛКЕ А ДЕТИ ОСТАЛИСЬ ПУСТЬ НЕМНОГО ТРУНЫХ НО ВЕДЬ ЕЩЕ ЕСТЬ И ИЗ НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЕЙ

Красота

Вы о чем?

Александр Пестовский

ЛИЛУ ИЗВИНИ ЭТО НЕ ВАМ ПРЫЖОК В КОМПЕ ПРОИЗОШОЛ И УШЛО СООБЩЕНИЕ НЕ ПОНАЗНАЧЕНИЮ А Я ЕГО ИСКАЛ ДУМАЛ КУДА ДЕЛОСЬ

Красота

Ничего страшного....)

Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Валерий Волченков

Будь очень осторожен, милый лжец
Не будем состязаться, кто хитрее
Ты ищешь выгоду, поэтому ты льстец
Но цель твоя моей совсем бледнее
Пусть ты не праведник, но я тебя хочу
Меня, индульгенцию прося, почти что душишь
Другой Декамерон тебе прочту
За 10 дней что хочешь, то получишь

Господин

Я с вас тащился; может, от прихода
Еще я оклемался не вконец;
Но я не прокачу под мурковода;
Короче, не бздюме - любви звиздец.
Я с вас тащился без понтов кабацких,
То под вальтами был, то в мандраже;
Я с вас тащился без балды, по-братски,
Как хрен кто с вас потащится уже.

Людмила Простолюдмила

вот засада!А я ещё сидела ,ждала, когда вопрос подгонит))))))))))))ахахаххааахахаха.Ладно, поведу моц. в ночное....

Красота

Приятного путешествия....)))

Красота

Вечер добрый....

Павел Борзенко

Эта осень такая прекрасная
Твоя нежность - увы показушная
Хочешь выступить в роли охотника
Под воздействием эмо наркотика
А я хищник - пощады не знающий.
Нынче праздник - пришло полнолуние!
Разорву твою шею прекрасную
И напьюся крови до безумия.

Красота

Поаккуратнее дядя....

Николай Козлов

Здорово, Онегин был привязан к наркотикам? Ай, да Женя, а я всегда по чистоте духовной, считал его дуэлянтом и бабником, нигилистом, наконец, но только не наркошей.Вы мне открыли новый взгляд на него.

Марк Корецкий

Вечер неожиданных встреч...)))))) Спрашка ходит по кругу, как осень шурша заиндевелыми сухарями листьев... Нежность или ярость? Радость или агрессия?)))))) Здравствуйте, Bella 😄 🌹

Марк Корецкий

Конечно, я бы не спрашивал иначе...

Красота

Картинг..., если о чем то говорит....

Марк Корецкий

Картинг это такие машины без кузова? Вы гонщик? Ого... 😮

Красота

Приятно было пересечься...., за сим ....разрешите откланяться..... Хорошего дня...)

Марк Корецкий

И Вам! Рад был Вас видеть, Bella!..) 🌹

Aga Aliev

Группа "ВИНТАЖ" Песня " Нежность" Его сердце остыло до минуса,
Не болит больше судьбами нации.
Ваша пуля, теперь, поселилась там
Без прописки и без регистрации.

Красота

Верно

Aga Aliev

ОК!

Артем Пыров

осень сменит зиму, зиму сменит весна, на охотника выйдет пышным цветом она. ты не бойся малыш в грудь любовь запусти, все обиды прости и свой страх отпусти

Максим Семчишин

Оказалось гораздо все проще тут. Нет ни хищника нет ни охотника. Есть лишь двое разбитых сердечка. Вот найти бы к ним теперь плотников...

Селюнин Алексей

Есть в эстетике самоповешания злобность хищника наглость охотника. Так становятся нежною нежитью от воздействия легких наркотиков.

Красота

Хотите поспорить?

Селюнин Алексей

Точно, классный выдался денек!!!

Красота

Я рада за Вас....

Селюнин Алексей

За меня? А теперь давай - за себя! Еще за маму, за папу! Радуйся, радуйся.

Красота

Так рада..., так рада.....

Спроси-Отвечу

Прелесть нежности искренней кроется,В сокровенном желании истинном,Полюбить и любовью наполнившись,Одарить ею всех безкорыстно!!!

Красота

😉

Александр Бондарев

Его сердце остыло до минуса, не болит больше судьбами нации. Ваша пуля, теперь, поселилась там, без прописки и без регистрации....

Sl

Его сердце остыло до минуса,
Не болит больше судьбами нации.
Ваша пуля, теперь, поселилась там
Без прописки и без регистрации.

Евгений Корыстин

Его сердце остыло до минуса Не болит больше судьбами нации Ваша пуля теперь поселилась там Без прописки и без регистрации.))

Евгений Яранцев

Мы Послали , ту нежность Опасную...Хищность взяли Онегину отдали...Показали мы Жо.. Прекрасную...Но Онегин не понял тут юмору! 😄

Eugene Kagan

....У Онегина дури немеряно..... и у Ленского "гера" в кармане......... так вот двое немеряных лузеров отрываются .."на стакане".........

Красота

Улыбнуло....

Eugene Kagan

🙂

ОК
Ольга Карпава

Его сердце остыло до минуса
Не болит больше судьбами нации
Ваша пуля теперь поселилась там
Без прописки и без регистрации