Виктория)

Когда я радуюсь, испытываю чувство благодарности, вижу милых кошечек на улице... Всегда наворачиваюися слезы, хочется прямо зарыдать. Как перестать быть такой соплей?

Ответы
Сергей Захаров

Это реакция души (сердца) с повышенной чувствительностью на происходящее. В основе могут быть разные начала, как добрые (видение всего так как оно есть, благодарность, благоговение, покаяние, смирение, стремление к чистоте, правде и пр.), так и злые (гордость, непокорность, нетерпимость, саможаление, самоугодничество, льстивость, лживость и пр.). А чаще всего у людей действуют два этих начала. И человек чаще всего ведя невнимательную жизнь за своим внутренним духовным миром, следует этим двум началам одновременно. Поэтому в этом вопросе нужна трезвенность, абсолютная правдивость и твердость воли в выборе того или иного начала, которому он будет следовать... Из опыта великих людей известно, что соприкосновение души человека с чем-то великим, прекрасным, добрым, истинным, вызывает у него переживания с этим Величием, сопровождаемые слезами...

Виктория)

Ваааааау...

Виктория)

А это вы сам придумали или какую-то философию читали

Сергей Захаров

Виктория! Как мы все знаем, каждый человек, появившись на свет проходит обучение для того что бы быть адекватным членом мироздания, хотя бы здесь на Земле. Все то, чему он учится извне, он впитывает, усваивает и только проверяя на опыте делает это свойством своего потенциала, своего таланта. И чем сильнее человек стремится к Истине, чем более он искренен с собой, чем более избегает лжи и двусмысленности о цели Жизни и средствах ее достижения, тем легче ему стать собой и следовать истинной Цели. Главным цензором наших действий является совесть в оценке добра и зла. Она нам также указует что делать в каждый момент нашей жизни. Все что мной написано выше проверено опытом Великих людей во всех отношениях. Я следую этому и каждый раз нахожу подтверждение... Это может проверить каждый.

Заработок В Сети Влад

- водопад новый
2. - вот это улов
3. - ХАНТЫ рыбалка
4. - водопад обзор
5. - паром Обь
6. - Х-М канатка
7. - окунь котлован
8. - утепление кровли
9. - Х-М день оленевода
10. - Фаер щоу
11. - фильм о большом заработке
12. - КАК исчезает вода в водопаде 2 000 000
13. - монеты
14. - Путин

Ум
Умиление..

Дай, Господи, нам всем добра,
Улыбок, радости и света,
Чтоб не печалили года,
Чтобы в душе сияло лето,
Дай, Господи, нам мудрых сил
Прожить, не затаив обиды,
Чтоб те, к кому любовь храним,
К нам были чаще терпеливы,
Дорогу дай пройти свою,
Всю без конца и без роптанья,
Прости за всё, за все грехи.
Прими от сердца покаянье
И пусть та искорка добра,
Что в душах свечкою сияет
Растет всечасно, с каждым днём
И всех нас светом согревает !

@ Анастасия Спиридонова

Александр Белошапкин

"испытываю чувства.." -да, человек-он Душа, а не тело. Душа--наделена чувствами, и развивается на чувствах! Тело --наделено разумом...разум развивается на з н а н и я х...а они-на информации..на логике. Душа призвана определять истинность, но не разум! ---А вот Разум ---он уже призван определять: что во благо, а что во вред?!!!! То есть--как направить в благую сторону...в праведную сторону свои чувства..?!

Александр Трегубов

надо взять себя в руки и сказать себе что мир жесток и нужно как то прорываться(не говорит о том что самой нужно быть такой же)с себя же если, нужно быть доброй отзывчивой и помогать бедным нашим собратьям (животным) но и всегда помнить,всем не поможешь как не крути,это реальная жизнь..Ну и вполне возможно, что перестанете быть соплёй.

Виктория)

Спасибо. Классный совет

Александр Трегубов

всегда от души,пробуйте, у вас всё получится(главное постараться естественно без этого увы никак)

Виктория)

Без этого у меня никак

ДА
Дмитрий Аверченко

ну, во-первых - подкорми кошек. Вот собакам ничего нельзя давать, бо расплодятся и загрызут. А котей надо кормить, они - проводники между жизнью и смертью, и может статься, когда нибудь ты не умрешь, просто потому что покормила котю. А вобще, причины твоей паники непонятны. Ну эмоциональность, ну и что?

Виктория)

Это не Моника. Просто мешает

Я бы на вашем месте радовался по двум поводам сразу: - в вашем организме налажен такой "дизайнерский" план выработки адреналина, окситоцина, серотонина и норадреналина, что у вас нет необходимости покупать наркотики; - сотрудникам Госнаркоконтроля вас не с чем задержать.

Виктория)

И это нифига не прикольно.

Давно вас таращит, Виктория)?

Виктория)

С детства, только сейчас стало прямо сильно...

Павел Лелеков

То, что у тебя наворачиваются слёзы это не говорит о том, что ты сопля! Это говорит о том, что у тебя есть сердце, душа и совесть! А это очень хорошо, так как для тебя имеют большее значение духовные ценности! (Человеческие чувства), а не материальные блага. (Деньги)

Виктория)

Мотертальные блага тоже важны но не на первом месте

Павел Лелеков

Я не говорил, что не важны Материальные блага. Я дал понять, что они должны быть точно не на первом месте.

Виктория)

Согласна

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

А может не надо перестлвать? Вы хотите это У брать ) а найдите в этом + и это станет вашим унекальным брильянтиком ( лично я вижу минемум 3 плюса ) вы жалосливый человек , слезы помогают пережить стродания , боль) и 3 вам не хочется избавится от этих котят )

Виктория)

Рассказывайте

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Простите настраивался ) Мой мир Стал Актовым залом а я играю роли , скажем так какую роль вы выбираете в своем спектакле , увас он вашей голове

Виктория)

Для кого вы там роли играете и зачем вам это?

Виктория)

Для меня сыграете?

Роман Бойков

Зачем об этом беспокоится? Если для вас это естественно, просто будьте собой, ведь только будучи собой можно быть КАК ДОМА, в любых остальных случаях - беспокойства, тревоги и бесконечные сомнения будут преследовать вас везде

Не Ангел

Сделать собственноручную лоботомию коту, закалить свой характер. Вместо благодарности со словами "Че так медленно...?" зарядить в ухо, суровость всегда и везде. И не в коем случае не радоваться....

Виктория)

Какой вы интересный. Согласна с вами полностью. Почему-то я знала что вы не жестокий, ну или хотя бы не больной)))

Не Ангел

Вот сейчас улыбнуло))) Хотябы не больной...Так оптимистично звучит. На самом деле, я просто выполнял Ваше желание. Само собой просто так это делать скучно. Вот и утировал и в первом и во втором случае. Добавил образности.

Виктория)

"Утировал" ути-путировал))). Какое желание вы выполняли?

Не Ангел

Утрировал, т.е. гротескно преувеличивал. А желание не быть размазней.

Виктория)

Та поняла я)

Михаил Диденко

Добро и зло. Борьба и единство противоположностей. Всегда вспоминайте о каком то количестве препятствий, которые пришлось преодолеть вашему источнику благодарности для её выражения.

Фоменко Владимир

Это навязанный образ перестает быть рабыней своих ощущений .да и самое главное когда что то делаешь убирай важность того какая ты умничка это порождает вину .эго причина комплексов

Виктория)

Я видела людей которые себя не звали, не понимают значимость своих действий. Только делают, делают, пашут, пашут, а ими пользуются, пользуются, могут показывать свое недовольство ими когда сами далеко не ахти. Адекваша должна присутствовать во всем, оценка всего вокруг должна быть, я думаю.

Фоменко Владимир

Ты изучи себя .в первую очередь и ни когда не изучай других .

Виктория)

Дело тут не в изучении других.

Алекс Венцель

Нужно раз и навсегда понять что в природе существует естественный отбор. кстати, он касается и нас с вами хотим мы этого или не хотим... Пессимисты вымирают быстрее чем оптимисты...

Виктория)

Да

Виктор

Не нужно стеснятся своих эмоций, в них вы настоящая, ну или гормонов в вас хоть отбавляй, но все же, любите себя, за все моменты, что вы переживаете, это ведь так здорово, быть собой.

Виктория)

Спасибо

Ев
Евгения

Это нормальное чувство...и не надо так себя называть...это не правильное определение. Сентиментальность есть в каждом у кого есть сердце и у того кто умеет искренне радоваться))))

Виктория)

Спасибо)

Ев
Евгения

Пожалуйста....))))

伊达尔·拉蒂波夫

У тебя видимо с психика не уровновншена видимо какой-то стресс испытываете каждый раз возможно Вы одиноки и не счастливы от того Вы спливитесь при виде бездомных животных

伊达尔·拉蒂波夫

Я не психолог но я знаю таких сопливых людей

Виктория)

Ну раз вы не психолог зачем берётесь вообще что-то за кого-то говорить. Привет вы говорите все это как будто видели собственными глазами что да как у меня. Вот из-за таких людей сплетни и рождаются

伊达尔·拉蒂波夫

Всему человеческому поведению есть объяснение Вы считаете это нормально плакать при виде котов это у Вас проблемы со здоровьем с психикой это точно а так Вы задали вопрос я честно на него ответил вам а если вдруг ошибся с диагнозом то уж сердитесь это же спрашивалка тут всякие персонажи сидят

Виктория)

Мне вообще все ровно. Вы высказали свою точку зрения я вам свою.

伊达尔·拉蒂波夫

Вот и отлично тогда не будьте соплей при виде котов не рыдайте это не есть хорошо

Любовь ..........

надо просто взять себе парочку и не надо плакать.может ещё кто возьмёт..а вобще это безобразие..выкидывают на улицу..нет что бы пристроить животное...какие то нелюди😒

Виктория)

В том-то и дело, я не хочу быть чекнутой кошатницей или собочницей. я прекрасно понимаю что, сколько бы кашек и собок я не спасла, будут появляться новые... А люди такие и правда мрази безответственные

Любовь ..........

у вас нет приюта для животных....у нас нет.... мы на пенсии уже..и как то было у нас 5 кошаков...сейчас одна осталась ..4 куда то пропали....а у магазинах сидят ...и никто не берёт их а нам уже не хочется подбирать...будут драться..🙂

Виктория)

Вот вот...

Валерий Толоконников

Не знаю... Нааавееерноееее нииикоооогдаааа!... 😢 😪 😥 Может просто не стоит переживать за других, а думать о себе? Извините... Но это не возможно любить всех!

Виктория)

Понятно. Вы молодец

Валерий Толоконников

Так и Вы молодец! Я как пример вам себя привёл, поэтому рожайте такой кусочек любви! Это так классно! Знаете, сначала страшно, это же новый человечек! Но потом так приятно!!!

Виктория)

Нет уж.

Валерий Толоконников

Ну и не рожайте.

Виктория)

Спасибо что разрешили

Kot Bazilio

а как ты считаешь, кем лучше быть - бездушной, равнодушной матрёшкой, с нарисованной улыбкой ... или всё таки человеком, с большим сердцем ???