Ол
Олег

если русские сплотятся как выходцы из северного кавказа ? что будет !?!

Ответы
Валентин Золотарев

Кавказа здесь не будет, а кто останется станет шелковым, Кавказ боится силы.Пример из жизни:Начало девяностых,Люблинский рынок в Москве. При покупке цветов азерботы избили курсанта училища им. Верховного Совета(кремлевские курсанты ).Поднялось все училище как один.Цветных продавцов (перекупщиков) на люблинском рынке разнесли в пух и прах вместе с прилавками. Более недели черных на этом рынке не было, и цены сильно упали.Также обратите внимание на торговлю в День Пограничника или ВДВ - рынки и палатки черных вокруг станций пустеют. Выводы см.в начале.

Валентин Золотарев

Какой из этого следует вывод ? Смотрите и перефразируйте классиков: Русские всех стран объединяйтесь.

Ол
Олег

просто среди нас трусов много !!! я имею в виду среди русских !!! они твари наших девчёнок за задницы хвотают !!! я с таким одним сцепился !!!

Игорь Меньщиков

ну и почему всех стран то Нет просто в России русские не позволяйте об себя ноги вытирать черножопым Это все таки Россия блин

Ол
Олег

пизды получат как следует !!! и остатки разбегутся !!!

Игорь Меньщиков

в Твери можно останавливать любую маршрутку и п...дить шофера и не ошибешся

Андрей Гуцал

Старик, ну, я живу на Северном Кавказе... В чем проблема? Мы тут с аборигенами уживаемся легко... Скорее между русскими потасовки происходят... Однако национальный вопрос тут не имеет такой уж остроты, какую ему пытаются навязать...

Ол
Олег

вот и живи там ! а им тут нехуй делать !

Андрей Гуцал

Ну, ты командовать этим процессом точно не будешь.

Ол
Олег

да уж !

Не Гламурный)))

будет сильная непокоримая нация!!! из которой нужно убрать спиртное и христианство как самую слабую религию (религию робов)

Виктор Любимов

Как что? Весь мир начнет говорить по-русски. В первую очередь-евреи)))

Музыкальный Кот 🐈

В том то и проблема, что не сплотятся они

Елена

что сплотятся даже представить трудно

Константин Рыбалкин

Научатся работать и рожать детей

Светлана Клещенко

Вы хотите сплотить и посмотреть?

Ол
Олег

я и так знаю !

Наталья """"""

А ТО ВЫ НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ...........

Ол
Олег

я и так знаю !

Наталья """"""

вот и я знаю)))

Ол
Олег

хорошего мало ! весь мир в кувет пойдёт !!!

Наталья """"""

да уж! Вот и Пу зассал...понимает, что довел страну

Ол
Олег

его политологи ему давно объяснили к чему это может привести ! вот и занялись потихоньку чисткой рядов !!!!

Наталья """"""

очередная показуха!

Ол
Олег

наверно?

Людмила Сорокина

Будет что-то страшное новерно

Ол
Олег

точно!

М@r$** Ель

останутся одни китайцы

Марат Жубанышев

тогда не знаю что будет

Елена Астафьева

всем остальным капец...

полина ***

Большая дружная семья.

Владимир Б

Кабздец выходцам!!!

Ол
Олег

однозначно ! как бы мы тогда не пошли за ними туда !?!

Владимир Б

если доведут до такого ни где жизни им не будет!!

Ол
Олег

скоро будет !

Владимир Б

ну да многие уже на приделе

Ол
Олег

просто не понятно почему эти ублюдки себя так ведут? я из норильска ! тут куча их и из кавказа и из средней азии ! так себе не позволяют ! потому как от сюда бежать не куда и передавим их !!! а на большой земле у них вседозволинасть !

Владимир Б

провительство боится войны на ковказе.не понимают что надо держаться русских мы не придадим.

Марат

ничего страшного

Ол
Олег

потом увидим !

Марат

не будет никакого потом!

Ол
Олег

жизнь покажет!

Марат

покажет

Катерина Морозова

вряд ли

Ол
Олег

будет!!! точно !

Катерина Морозова

не уверена Олег

Ол
Олег

зря !

Катерина Морозова

ну вижу просто

Ол
Олег

видно ! по россии плохие настроения растут против чёрных !!!