Денис(Карим) Каримов

Людмила, люди,вы вообще задумываетесь о том,что нас ждет в дальнейшем при таком,как сейчас раскладе? При зар.плате,при учебе платной и медицине платной...если да,то что вы представляете?

Ответы
Фиона

вся Европа борется с глобализмом,россияне вдруг озаботились глобальными проблемами,и это при том,что в сегодняшнем дне ничему ума дать не могут мдааа...умом Россию не понять......