Ирина Федоровских

Почему многие мужчины не сопротивляются искушению красивой соблазнительницы, особенно когда жены нет рядом?

Ответы
Владимир Конько

Когда то Бог создал 10 Адамов. Жили они и им стало скучно. Пришли они к Господу и попросили у него женщин. Он сказал им"Вот Вам тесто лепите каждый себе какая нравиться. Кому худая, толстая, маленькая, а я в них душу вселю". Они так и сделали. Что бы подсластить их Бог говорит " Вот блюдечко 10 кусочками сахара, пусть каждая возьмет по одному. Они так и сделали. Господь говорит, кто из Вас был нечестен, я положил 11 кусочков. И взял их и перемешал и отдал кому какая попалась. И вот теперь 9 мужщин ищет где же самая сладкая. Только один знает, что такой нет. Кусочек сахара он съел сам.

Сергей К.

таков менталитет мужчины ...для греха меньше у мужчины стопоров в голове ...женщина сложена совсем по другому но если ей нравится незнакомый мужчина тоже может согрешить ....а жена должна заботиться чтобы любимый мужчина выходил из дома с полным желудком и пустыми яйцами ... смотрите не перепутайте

Василий Ежик

Я так полагаю, это на уровне инстинкта. Но я знаком с подругой. Та при виде мужчины всегда что-то бормочет себе под нос. Когда прислушался, услышал: - Вот этому дала-бы. Мужчины интересуются женщинами. Женщины мужчинами. Это нормально. Природа! Правда бывают случаи. Разноцветные. Розовые. Голубые...

Наташа Д

есть хорошая вещь всем мужчинам нужен секс даже не женатым а что в последствии ждёт они не в ответи ихние дело не рожать сунул высунул и бежать а расхлёбовать приходятся женщ по этому они и ищут таки к кому приклеется и повиснуть а потом их обзывают по всякому это дело

Юрий

Верный муж не когда не поддаться искушению ,не говоря правда о глазах ,осмотреть осмотрите он же не слепой ,а поддается тот который на это настроен причём не имеет значение красивая или не очень главное чтобы было заметно что легко доступная

Сергей Сергеи

Не думал , что вы ... этого не знаете . Мужчина по своей природе - полигамен ( он должен оставить как можно больше потомства) .. Самое главное это в его подкорке . вернее в подкорке его предков и ничего с этим он сдделать неможет... )))))

Ирина Федоровских

Ну я то это знаю. А вот вы зря так, судя по ответам не все мужчины это знают и их большое количество....😜

Сергей Сергеи

))) ... ну я и постарше буду ( вернее учился в советской школе) .. ))

Ирина Федоровских

Ну удачи

Сергей Иванов

Если они видят, что в соблазнительнице есть что-то, чем она превосходит жену - они выбирают ее. С точки зрения рационального эго-мышления - все в порядке. Это - проблемы менталитета европейского общества, не человека, как сути

Вячеслав Сидоренко

И мужчины соблазняются , и женщины не меньше , но не все же так...В каком то журнале читал , что в основном соблазну подвержены те, у кого Ай Кю меньше 107, так что изменяют - дураки....)))

Himmel

Потому, что жены нет рядом. При наличии рядом жены и соблазнительница наезжать не будет. А если будет, то...типа.. надо посопротивлятся, показать, какой я хороший !!!!

Seduce Mi Mente ;)

Когда мозг на уровне жопы удивляться не чему... По мне есть ты любишь флирт, секс с разными, не женись и не встречайся, не порть остальных нормальных девушек )

Tина С

если в чувствах к жене спад, то конечно не переступит..., но если в сердце мужчины яркие эмоции любви к своей жене, не одна сооблазнительница не сооблазнит

Доктор Косигач

потому что ты не знаешь историю рода человеческого. это спасло нас от вымирания, и ты появилась благодаря этому. природа умней временных цивилизаций

Илья Сведюк

Если к тому же соблазнительница ещё и умна,то просто устоять невозмоно.При этом падение может произойти и в присутствии жены,особенно,если она дура.

Ирина Федоровских

Вопрос. Зачем жена дура вообще нужна?

Илья Сведюк

Так тогда не получается классический треугольник.

Ирина Федоровских

А он и не должен...

Андрей Борсаков

Морально не устойчивы и падки на халяву. Как говорил товарищ Сталин - МУЖЧИНА ИЗМЕНИВШИЙ ЖЕНЩИНЕ, МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ И РОДИНЕ. Прав был Вождь и Учитель.

Олег Решетников (Новосибирск)

Меня поражают президенты США, например, Клинтон. Он не сопротивлялся даже НЕКРАСИВОЙ Монике Левинской. Что это - либерализм или упадок нравов?

Миша Непочатых

не просто не сопротивляются, а еще всячески способствуют. мужчина это воин и чем больше покоренных - тем влиятельнее воин среди других воинов.

Александр Салтан

Потому, что они, как и эта самка, находятся на уровне "умного животного" по своему поведению близкого к одиночному существованию, вроде тигра.

Игорь Смольков

задумался, сильно задумался, у меня были случаи, когда я отказывался, когда жены рядом не было. Жена у меня была красивая и очень желанная

Ольга Муравьева

Слово "многие" уже предполагает, что "не все". Это вселяет надежду))) Всё зависит от того, чем научили думать мужчину с детства и что ценить

Сергей

не знаю точно. но проверял трудно устоять перед соблазном хотя прекрасно понимаешь что приключения на пятую точку совсем не к чему