Альтер Эго

Когда вы расставались с партнером окончательно, какие мысли вас мучали? Что вы недостойны его, что вся проблема в вас, или какое он(она) ничтожество или ну не сложилось, что ж?? Или свой вариант

–1
Ответы
Майя Петрова

Это партнер расставался со мной окончательно. Мои мысли были: "Я его из семьи не выгоняла, сам решил уйти- пусть идёт. " И оказалось, что без него лучше, чем с ним...

Колосова Наталья

Когда я расставалась, меня ничего не мучило. Было одно желание - больше никогда его не видеть. Потому что он убил все мои чувства к нему сам, собственными руками.

Уральская Рябинушка

Расстались по-хорошему. Вернее-нам помогли, нелепая случайность. Но врагами не стали, я даже на алименты не подавала, и не получала

Ки
Кира

Сам партнёр никогда не уйдет,избавиться стоит больших усилий,ощущение -огромный камень свалился,который на шее висел

Наталья

Я расставалась когда уже эти отношения меня тяготили и кроме облегчения ничего не испытывала

Си
Сибирячка

Хватить жить жизнью другого человека, по слухам она одна и твоя

Капа Магна

Что проблема во мне. И всегда позже выяснялось, что это не так

Та
Татьяна

всё обдумывается перед тем, как разойтись. потом-то зачем....

Альтер Эго

тоже верно

Ирма Лаева

свой вариант, но озвучивать не буду с вашего позволения

Светлана Радуга

Что он меня не любит и я ему не нужна. Ну - нет, так нет...

Альтер Эго

значит твоя инициатива была расставания

Светлана Радуга

Нет, не моя. Он меня бросил

Альтер Эго

понятно

Ой Ля Ля

И то и другое. Всегда ответственность на двоих людях

Татьяна Tatiana

какое он ничтожество...и после 20 лет так же думаю...

Ва
Варвара

Очередные грабли. Злилась только из-за этого.

Ир
Ирина

Почему он так поступил? Не передать эмоции...

Анна ***

Я разлюбила его, а он никогда и не любил

Альтер Эго

понятная ситуация

Анна ***

Для меня сначала было дико тяжело, а потом облегчение и замечательная жизнь

Марина

надо уметь расставаться безболезненно

Та
Татьяна

Это была самой моей большой ошибкой

Альтер Эго

судьба

Та
Татьяна

Нет. Всё обошлось. Бросила.

__
____________

Он не любит и смысла продолжать нет.

Евгений Кошелев

Слава богу !!! Неужто свершилось !!!!!

13-Я

"нафиг я с ним вообще связалась" 😁