М@r$** Ель

Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел!

Ответы
Александр Кудряшов Г. Ашхабад

Истинная любовь, только один раз бывает! И мне ее, никогда не забыть!
"Ты не можешь вернуть прошлое. К сожалению, некоторые вещи случаются один раз в жизни. И как бы ты ни старался, тебе больше никогда не пережить те же чувства снова, тебе больше никогда не подняться на три метра над уровнем неба ..."

Denis Notorgiven

всё это потому, что женщина боится остаться одна, не верит, что будет ещё счастье в её жизни, ведь так много кругом одиноких. Но одинокий - не всегда несчастливый, а когда такой проблемный мужчина рядом, то счастья тоже не видать. быть мамой это уже счастье, и оно ближе, нужнее и искреннее.

Олег Карпов

Неправда, это молодой росток, за которым не правильно ухаживают и тогда вырастает сорняк! Дело не в том что ты видишь, а том что ты делаешь и чувствуешь, вот в этом и заключается любовь!

Людмила Арефьева

В наше время, да, такая любовь большая редкость!Покажите мне те пары где такая любовь, чистая, бесскорстная- я им руку пожму!)))

Светлана Евдокимова

вот мы все кричим,мол нет её любви(истинной,настоящей и т.д.),но нет такого человека,который бы не искал или не ждал её

Glyuk

истинную любовь холят, лелеют, взращивают и воспитывают, а не ждут она явится на блюдечке с голубой каёмочкой

Михаил Пузян

Бога тоже никто не видел но почему то большая часть человечества в него верят В любовь также надо верить

Владимирволк

Почему? Мне кажется в основном истинную любовь все и видят...ну за редким исключением... 🌹

Тамара Затушевская

Каждый говорит о любви и для него она кажется истинной. Оценить можно только со временем.

М@r$** Ель

Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости. (Хелен Роулэн) Истинная любовь — это Забота. Истинная любовь — это естественная, спонтанная, лишенная всякой иной цели, искренняя потребность заботиться о других

Светлана Ефремова

вот-вот!А испытали и того меньше!!!!!!!!!!!!!А болтовни тоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Анатольевна

Золотые слова!— Амор!.. И глазами так...

Андрей Лойкконен

Видеть её вообще некому не удовалось,её надо чувствавоть.

Татьяна *

Да, наверно, только как понять- истинная она или подделка?

Yadigar Mustafazade

ТЫ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕТИЛА?ЖАЛЬ,ЗНАЧИТ ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ

Вера Афанасьева

для каждого по разному. К кому-то она вообще не приходит

Людмила Жукова

Ну почему же мало, много таких кто видел и встречал)))

М@r$** Ель

Истинной?! Вы в числе тех, кто заблуждается или это исключительный случай.

М@r$** Ель

Истинной?! Вы в числе тех, кто заблуждается или это исключительный случай.

Людмила Жукова

Ну значит я исключение)))

М@r$** Ель

Желаю счастья! С наступающим Новым 2013 годом.Искренние пожелания, оставаться всегда в списке исключительных!

Людмила Жукова

Вас тоже с наступающим Новым годом! И попасть в список исключительных)))

Елена Слабунова

а еще Бог, он как ветер не видишь его, но чувствуешь))

М@r$** Ель

Бог он в тебе

Елена При Мудрая

Ну почему .... Видела и трогала и обнимала и целовала

Светлана Артемовна

согласна. ее боятся часто.это труд и очень тяжелый

Альфия Сафиуллина

умение любить - это дар, который дается не каждому

М@r$** Ель

Наука любви нужна, когда нет любви

Альфия Сафиуллина

это не наука, это ДАР

М@r$** Ель

ДАР без знания последствий любви обречен.

Альфия Сафиуллина

не согласна

Мирослав Ершов

ее никто не видел. она не привидение, она вымысел