Коля

Не вопрос.Правда жизни...Спросил у мудреца-Мне нравиться жена друга.Как быть? Ответил мудрец-Жена друга для тебя не женщина...Но она очень красивая! Задумался мудрец и изрек-Тогда он тебе не друг!

Ответы
Си
Сибирячка

Женщины тогда в крепкой дружбе , когда одинаковый вкус на алкоголь и разный на мужчин. Про вкусы мужиков не знаю, наверное, запретный плод сладок

Коля

Дружбы как таковой нет вообще.Есть временные или долгосрочные ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ отношения.

Си
Сибирячка

У меня есть такой друг, 9 лет уже в дружбе. Делимся всеми новостями, помогаем друг другу, общаемся, гуляем и бегаем по парку. И это круто!!!

Коля

Это приятель.Не путайте.Друг в классическом понимании-человек способный пожертвовать собой ради вас.Вы знаете таких в вашем окружении?

Си
Сибирячка

Этот человек даже за большие не предаст. Если какое - то время не общаемся, всегда позвонит и спросит: всё ли у меня в норме и как здоровье. Вам этого не понять, наверное, потому что не дано

Коля

?

Денис Шаповалов

Ага,как то так.сейчас таких мудрецов нет...хитрожопцы одни и женушку опробовать и друзьями остаться..

Я С Марса

Пустословие. Порядочный человек не посмотрит даже на женщину, связанную не с другом, даже с врагом.

Ма*Дамочка

Но почему мужчины так обижаются,когда говоришь,что муж подруги это не мужчина...🤔😁

Коля

Потому что нужно не говорить,а дело делать.🤣

Ма*Дамочка

А что тут сделаешь !? ))) Нельзя оценивать мужей подруг. Они хороши тем,что подруги их выбрали и на этом оценки заканчиваются ))

Liza

еще одно подтверждение,что красота первостепенный критерий.а потом и остальное

Коля

Это и не оспаривается! 🙂

Liza

тут постоянно вопросы на тему :*что важнее красота или душа*?

Коля

Это некрасивые такое спрашивают 🙂

Liza

да?надеются?

Коля

🤷‍♂️🤭

Ев
Ева

Мало ли, что сказал мудрец, поступай так, как считаешь нужным и правильным

Елена

А если она красивая но полная дура Тогда как?

Елена

Ну вы все таки общайтесь с женщинами тоже А то подумают о вас что любите мужчин😂😂

Коля

Общаться с мужчинами и любить мужчин-две большие разницы.Кстати вы сейчас показали пример типичной женской логики.

Елена

Ну я же женщина

Коля

Еще одна причина делающая невозможным нормальное общение между мужчиной и женщиной.

Елена

Значит паранжу и на кухню хозяину обед варить

Ирина

Это все, что нужно знать о мужской дружбе.

Коля

🤷‍♂️

На
Ната

И, оказался мудрец умным дядькой!☝️

Коля

Ну да...Действительно не дешево.У вас вообще цены космические на все.

На
Ната

Турция шустрит.

Коля

Так у вас не своя?

На
Ната

как и у вас

Коля

Как это у нас не своя?!

Ина Ева

Мудрец понял, что подлецу всё к лицу.

Коля

Ну да...Женщины намного чеснее и моральнее🤣🤣🤣

Ина Ева

Ваш вопрос не про женщин-мудрец и на это должен диагноз поставить мужчине🤪

Коля

Мудрец не ставит диагнозы.Мудрец не врач.

Ина Ева

Отдохните).

Коля

Можно? А как же работа?

Само Счастье...)))

Хороший мудрец, добрая сволочь!...)))

Коля

🤷‍♂️🤭

Сила Ветра

😁 так мило! Она типа шкафа что ли?

Коля

Странные у вас ассоциации...Женщина-мебель.

Сила Ветра

Да это не у меня. Выясняет что ему с ней делать, будто она вещь. Украсть её у друга или нет. Да она на него может и смотреть не станет!

Коля

И такое возможно!

Сила Ветра

А если возможно, чего ему вообще заморачиваться? Тут она выбирает, а не они

Коля

Вот уж точно влюбчивая дурочка 🙂 Женщина решает-Дам или не дам.Но сначала ее должен выбирать мужчина.

Сила Ветра

Ну он и выбрал. Но мало того, он уже решил, что и она выбрала. Весь виноватый. Ты хоть и Колян, а дурачок не меньше моего.

Коля

Главного то вы и не поняли.Конечно она может отказать-имеет право.Но дело в том,что если ее изначально не выберут,то ей и отказывать некому будет.Причинно-следственная связь.А вы говорите Коля -дурачок🤣Впрочем я слишком строг с вами.Что бы такое осмыслить,нужно уметь мыслить логически...А женщинам этого не дано.

Ва
Василий

дилемма..друга терять не стоит..

Суфия Каримова

Наверное,правда

Людмила Канивец

Прав мудрец!

Коля

🤭

Fi
Fiana

Так и есть

Коля

🤷‍♂️

Рустам Абдухаликов

Это точно.

До
Добрая)

Вот как

Коля

Слова...

До
Добрая)

И после этого вы уже не его другом окажетесь...

Коля

В жизни немало предательства и это не самое страшное...

До
Добрая)

Ну, ок... Ваше право

Коля

🙂