Гудвин

Моя жизнь - это два профессиональных направления: Проекция реальности и психосоматические реакции организма.Им полностью отдано остаточных 12 лет жизни,без остатка.Чему вы посвятили свою жизнь? Только не пишите Чем кормитесь,пожалуйста.Чем живёте?

Ответы
Ма
Машынька

Постигнув однажды то, что все вокруг условно разделенное непрерывно взаимодействует, порождая новые формы и звучания, занимаюсь вычислением этих божественных алгоритмов. Практик. В социуме реализована как художник миниатюрист. Ну и еще... Трансформация низкочастотки в свет... Такая вот работа...

Гудвин

Рад за вас! 🙂

Сергей Волков

Всему, чем я в жизни занимался, я отдавал свою душу, а занятия были разные от космоса до строительства метрополитена ☺️🙂😊. Как-то так у меня получалось)))

Гудвин

👍🙂

Улугбек

С соматикой Вы справились, видать, Гудвин... А вот с психикой у Вас - проблемы начались... Лечитесь!!!☝️

Natalia Kendesh

Всю жизнь - борьба за выживание. Теперь говорят - готовили к серьёзной работе.

Гудвин

Н-да...уж...

Вера Гудкова

Всю жизнь живу, чтобы кого-то обрадовать, получая огромную радость.

Гудвин

Ну да.Это высший пилотаж.

Вера Гудкова

И что удивительно, мне люди дарят тоже много доброты.

Гудвин

Естественно.

Вера Гудкова

Поэтому многие не понимают, как это возможно.

Гудвин

Все по уровню.Для кого то это естественно,для кого то непонятно.

Вера Гудкова

Это понимаю.

Гудвин

👍🌺

Лю
Любовь

а я отдала 39, 5 лет экономике труда и научной её организации...

Гудвин

А какие плоды они вам принесли,Любовь?

Лю
Любовь

а что вы понимаете под плодами? Хорошая пенсия...это да

᠌ ᠌

Так просто и не сформулируешь.. Подумать надо, обобщить.)))

Гудвин

🙂

Александр

Вы это делали для себя или для кого-то еще?

Александр

Повезло Вам. Для меня работа - рутина.

Гудвин

Да,действительно повезло.У меня сбылось изречение Конфуция."Найди себе дело по душе и тебе не придется работать ни дня.

Александр

Да, работа - для рабов. Труд - для Человека.

Гудвин

Так получается...

Александр

👍🤝

Галина Гриднева

Рассматриванием товаров на Вальдбериз

Гудвин

Тяжкая деятельность...

Кот Кот

Секретная информация

Е. К.

Книги, природа

Гудвин

Нууууу! Это эфемерная пища.)

Е. К.

🤷‍♂️ Нет, живу работаю. Обыкновенная я

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не дуркой

Светлана Филюкова (Мериясова)

стихами.

Гудвин

Стихи? Что в них такого? Ведь в большем - это стон,рыданья...Души какое то терзанье.И пишется всё для признания..."Я не как все..." "Поэт я...Вот!" На самом деле,все гораздо проще.И это все отражено в веках.Счастливые стихи не пишут, в общем.И не читают,если дело их не "швах".)))

Светлана Филюкова (Мериясова)

Кто вам такую чушь нагородил??

Со
Солнце.

Счастью.