Собеседник

Что посоветуете делать если жена отдаёт семейные деньги своему младшему брату для погашения его долгов не посоветовавшись с мужем?

Ответы
Саида Машрапова

Если это деньги заработанные мужем, то такой вопрос должен обсуждаться на семейном совете, а по большому счету муж должен простить жену ,ведь это для брата, но попросить её такие вопросы выносить на семейный совет.

Екатерина Лазарева

поговорить и сказать что брат не такой уж и маленький, помагать конечно можно, но не в таких же количествах

Наталья Фомина

Если уже отдала, ничего не сделаешь. А на будущее - пусть деньги будут у Вас, тогда спрашивать придется.

Li Ludmila

поговорить с ней.и пусть она себя поставит на ваше место.как бы она себя чувствовала?

N)
Nil )))))))

ыыы

Алексей Вахомский

знакомая ситуация, сначала поговори с ней об этом, если она умная то всё поймет

Наталья Романова

бросить её...жена должна быть больше, чем друг и самый близкий родственник....

__
_Я _Не_Я

прибить. советоваться в таких вопросах ее святая обязанность

Юлия Юлия

зачем такая жена, которая делает, не советуясь с мужем?

Сергей Гиперион

надо было дать в долг брату, теперь бы гасили долг вам)

Елена

выдавать ей в день 20р!пускай как хочет,так и вертится

Наталья Бонах

не давать денег и хорошенько поговорить с братом

Наиль Заитов

Блииин-тяжелая ситуация,даже совет дать не могу

Люция Котрикова

поговорить для начала, а так как повернет!

Алексей Дягилев

Заняться воспитанием жены и её братика...

Татьяна :))

поговорить круто. че за хрень ваше такая?

Алиса Смирнова

поговарить серьезно,чтобы не отдавала...

Пуся Мусечкина

договориться, чтобы она этого не делала

Елена Тимошкевич

Поговорить с ней, попытаться ее понять

Валера Иванов

нужно все выяснить, и поставить точку

Надя Григорьева

Убить ее!!:)шучу...обсуди это с ней