Леди Иск

Не так рада полочке,доставленной из магазина,как трем слоям пупырчатого полиэтилена упаковки.Верите?

Ответы
Елена Данилова

Представляю! А мне картриджи из заправки привозят, и каждый (О, да!) замотан в такую штуку...А однажды привезли с крупными пупырками, каждый пузырёк с подушечку большого пальца. Вот оно, счастье...А люди говорят, что счастья не бывает..Врут люди!

Леди Иск

Даже завидно стало по хорошему.А скоро облом будет.Прекратили выпуск такой пленки.

Елена Данилова

Ну ладно, будем из бумаги хлопушки делать и хлопать...

Леди Иск

Это не то будет..Прямо руки чешуться полопать.

Михаил Карпанюк

Надо сделать запас. А то скоро лопать придется молотком или гвоздем, кто его знает, как они там ее сейчас будут делать?

Леди Иск

Михаил,привет.Да,я слышала эту невеселую новость...

Михаил Карпанюк

Наверное пузырьки будут сминаться, амортизируя. Товар будет в большей безопасности, а нервы...

Леди Иск

Да там будет более плотный материал,никаких пузырьков.Жаль.)

Елёна

по ходу заменитель семечек..)) так же, пока последнюю пупырышку не раздавишь, не успокоишься..))

Леди Иск

К семечкам равнодушна....А пупырышки...это замечательно.Кончаются быстро только.

Елёна

соглашусь.. как бы от семок отучиться..)))

Леди Иск

У меня подруга такая....Пытается бросить,а всеравно везде заныканы...

Елёна

наркотик..(((

Леди Иск

)))

Валерий Геворков

Не расставайтесь с детством - оно прекрасно - оставьте хоть чуть-чуть - пусть даже так -

Леди Иск

)))как мило.

Александр К.

Верю... Полочку можно и самому сделать не хуже... А пупырчатый полиэтилен - не умею)))))

Леди Иск

))

Вельзевул (Повелитель Мух)

Ну,да, можно полочку выкинуть, а полиэтилен всегда в хозяйстве пригодится.

Валерий Шилов

Не знаю, что в ней такого наркотического: я к ней равнодушен.

Алексей Грузинцев

Верю,купил эл.счётчик ,хена без ума от коробочки от него

Леди Иск

)))

Владимир Пахомов

Я тоже люблю пощелкать пузырьками они приятно хлопают.

Леди Иск

Ха!!!!А то...

Aygul Emir

)))))) Разрешите поделиться интерес. сайтом JW.org

Мариша Князева

верю - на каждый пупырышек надавили )))))))

Леди Иск

С удовольствим.

Dg
Dgegeg

О даа. Увлекает похлеще кулька семечек)

Леди Иск

И нервы успокаивает)

Dg
Dgegeg

Весь вопрос: а что у нас с нервами, раз нам так это нравится?))

Леди Иск

А ведь всякое бывает.Как впрочем у всех.

Dg
Dgegeg

И то верно, Дина.

Леди Иск

)

Борис

Уже его отдельно продавать стали))

Леди Иск

Надо было не отвечать.. Гадали бы))

Борис

Нееее, я б такое нагадал)

Леди Иск

Вот и я про это же. А фантазия богатая у вас?

Борис

Наверное, да

Леди Иск

)

Авраам Чулпанхаматов

Скоро лопаться не будут...

Леди Иск

Знаююю.

Владимир Дубиничев

вы уже приехали с Урала?

Леди Иск

Нет...Застряла надолго,видимо...

Владимир Дубиничев

а для чего вам там упаковка пупырчатая ? (стесняюсь спросить)

Леди Иск

Дак нервы успокоить...

Владимир Дубиничев

оригинально. а коим образом? поведайте ,ПОЖАЛУЙСТА.

Ольга Башкова

я тоже люблю их щелкать.

Леди Иск

)

Владимир Сергеев

порщелкать захотелось?

Леди Иск

Уже все исщелкала.

Виталий Юрьев

скажи депрессии ЧПОК ??

Леди Иск

Скажи удовольствию-да.

Lego

Зачем он вам? Щелкать?

Леди Иск

Есть...Посолить и есть.

Lego

А что вкусно когда щелкает? 🙂

Леди Иск

Приятно.

u_
ufo _

ешо один арессор(

Демони Ка

тоже рада, но использую не для лопанья

u_
ufo _

плот?

Демони Ка

валяние)

u_
ufo _

это оригинально...

Демони Ка

в какой-то мере