Не Альфонс, Не Спонсор!

Врач профессионал лечит больного - ну это ведь нормальная ситуация? А если у больного зуб болит, а врач проктолог???

Ответы
Сергей Квашнин

По всякому бывает, Знакомый ещё пацаном до армии повёз роженицу из деревни и не довёз до роддома, пришлось трактористу роды в поле принимать))

Не Альфонс, Не Спонсор!

ого... получилось?)

Сергей Квашнин

Да, ему ещё часы подарили, от колхозного правления))

Не Альфонс, Не Спонсор!

вот это мужик!!!

Сергей Квашнин

А куда денешься? Попал в ситуацию)

Анна Павлова (Кожина)

В организме все взаимосвязано: волосок из ж...ы выдернут,а слезы из глаз бегут!!!!Этим и руководствуются!!!!)))))))

Саша Васильев

и так бывает говорят геморрой - это если в заднице 100 зубов и все болят...

Анатолий Светлица

ДА ЛАДНО ВАМ ПРИДИРАТЬСЯ............МЕТРОМ ВЫШЕ, МЕТРОМ НИЖЕ..........))

Игорь Волот

Тогда удалять зуб будут, стараясь не задеть желудок

к проктологу не придёт человек с больным зубом)))

Юлия Щербинина

Всё таки кому-то зубы через задницу выдернут 😢

Саша Маша

ну не зуб,так задницу вылечит

Павел Примаков

пусть больной ищет зубного

Александр

главное чтоб до зубов достал

Александра Всёок

Пичалька