Акиана

Почему когда пытаешься достучаться, тебя не слышат, но и в тот же момент не слышишь и ты...? Что за перевернуиая восьмерка?

Ответы
Чеширский Кот

Мы видим мир через призму собственого я поэтому многое воспринемаем искажонным ! Был даже анекдот ! Старая еврейская семейная пара !! Мужу плохо ! Он !! Сара мне плохо ! Сара в ответ абрам счас всем плохо что ты хочешь !! Тот сного сара мне плохо ! Она сейчас всем плохо ! Короче так продлилось некоторое время и обрам умер ! Сара плачет на похоронах и причетает ! Ах абрам абрам почемуже ты не сказал что тебе хуже всех а то плохо плохо !!))

Александр

А не надо стучать, если не открывают. Человеческий мозг может принимать верные решения исключительно в спокойном состоянии - любой дискомфорт ему грубая помеха.

Ведающий.

Урок нацелен на то, чтобы этот урок восприняли))) и если нет с обеих сторон понимания, то он вернётся. Позже.

Акиана

Когда?

Акиана

Сколько ждать

Ведающий.

Он придёт в самый неподходящий момент. Потому, что первый урок ты не выдержала.

Lady Winter 🇷🇺

Потому что не нужно достукиваться)) Вас не хотят понимать..нет смысла насильничать

Мужчина

Нужно сделать так, чтобы поцелуй был бы до утра... Схема прилагается 😉

Акиана

😆👍

Мужчина

😂

Pом

Восьмёрка симметрична, как не переворачивай, порлучится восьмёрка.

Владимир Новоселов

Разные интересы и подходы к решению возникших вопросов...

Ag
Agafon

эффект отражения и абстрагирования от неприемлемого..;)

Акиана

😔

Ag
Agafon

ты когда кричишь, слышишь что тебе говорят..?
так и тут, уши у всех закладывает..;)

Сергей Мск

если в сердце дверь закрыта.надо в печень постучать

Вадим Хасанов

Никогда не замечал такого, но и спорить не стану

Про100_Красавчик

Отсутствие доверия, привыкли быть закрытыми.

Константин

принцип магнита или двух сил..

Ал
Алекс

Покопайся в себе для начала!

Акиана

Ок

Бренный.

Нэ знаю. Надо ждать девятку

Одинокая Сволочь

шуметь не надо лишний раз

Акиана

😔

Одинокая Сволочь

а если тихо в колокольчик позвонить?

Акиана

Устала. Буду молчать. Надоело все

Константин Стемковский

Это точно подмечено. ..))