Pavel Kent

Хочу поздравить всех кто причастен по настоящему к празднику 23 февраля. Но больше всех, хочу отметить так это женщин, да, их никогда не упоминают, а поздравляют всегда только мужчин, но это праздник не мужчин, а праздник причастных к армии, вооружённым силам, а у нас в армии служили, прошли фронт и служат помимо мужчин и женщины! Так что всех реально причастных к армии и особенно женщины, причастные к ней, с праздником вас! И вечная память дедам и бабушкам! 🖼

Ответы
Олег Самохин...

Молодец Pavel!.... спасибо ! ... Я тоже сегодня многих Дам поздравил и весьма обоснованно...

Pavel Kent

От души 🤝

Олег Самохин...

У меня старшая дочь Старший лейтенант - самое высокое военное звание в нашей семье...Есть перед кем "на вытяжку стоять"... 🤗....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Раз уж на то пошло.... 🖼USMC