Ма
Машынька

Сказку придумала! Про серце! Дед бил-бил... не разбил... баба билась-билась.. оно не разбилось... а тут такая мышка (матьиё) бежала, хвостиком махнула, сердечко упалло и разбилось на фик! Вопрос! Какого рожна вы своих мышей без намордников выгуливаете?))))))))))))

Ответы
Геннадий Голубев

Блин... по этому случаю у меня было стихотвотворение: Держу в руках осколки счастья, разбилось старое стекло... И видно утерялось в потоке времени. Тогда вот такое:Придет тот час, когда с тоски,
(Признаюсь, говорить неловко),
Сниму последние носки,
И натяну на крюк веревку.
Ты не смогла меня понять,
А, если честно, не пыталась,
Теперь бессмысленно пенять,
На все, о чем лишь зря мечталось.
Я ухожу, намылен трос
Высококачественным мылом,
И я – заблудший, нищий пес,
В петлю пролажу своим рылом.
Теперь лишь слабый табурет
На этом свете мне опора,
И все, чем жил я столько лет,
В небытие умчится скоро.
Пинок ноги, и я во тьме,
Хруст шейных позвонков звенящий,
Мне б уловить еще успеть,
А там… Сыграть в дубовый ящик.
Скорбя рыдает вся родня,
И в путь последний отправляет,
Хмурь-непогодушку кляня
Хмырь-алкоголик зарывает.
Я успокоен и забыт…
Но чу! Торжественно и строго
Мой дух нетленный воспарит,
Струясь к заветному порогу.
Презрев всю тщетность суеты
Я водворюсь в твою обитель,
Где спят любимые черты,
Я буду им бесстрастный зритель.
И охранять покой и сон
Твоих ночей не перестану,
Ведь даже мертвый я влюблен,
Хотя отвергнут и обманут.
Но коль любовник заползет
В постель немытыми ногами,
Как в тот же час его сожрет
Моей всесильной мести пламя.
Ты с этим фактом не шути,
Что жизнь не превратилась в муку,
И вместо слов: – Прощай, прости!
Давай скорей любовь и руку!

Ма
Машынька

О! Клёвый стих!)))))))))))))👍 👍 👍 👍 😆

Геннадий Голубев

Рад, что понравилось, но другими стихами загружать не буду. Если только изредка.☺️ 🌹

Глеб Паршин

Из той же серии: Сын порвал кеды, Отец ему и говорит" я их носил 7 лет, твой дед их носил 12 лет, а ты порвал за один день!!!!"

Идальго

тэк... на хвост намордник не оденешь! это раз, усердие не было проявлено - это два, и сама грустна каката - это три...

Ма
Машынька

Этта я просто от грусти хвост перепутала с мордой)))
Грусть вот сейчас отпустит.. и стану башней.. водонапорной))))

Идальго

😉

Ергалиев Жомарт

Да ладно мышь, а по что дед с бабой плачут, они же сами хотели разбить, мышь только помогла...

Игорь Погребняк

Это рыба на рожне ))))))).......😉 😜 Мышей не нагуглил )))))))😉 😜

Ма
Машынька

Он великолепен!)

Игорь Погребняк

Слова, музыка- Давыдовские............. Исполняет- Шурик Хочинский...........

Ма
Машынька

Очень красиво! Очень!)))

Игорь Погребняк

Пусть и это будет..............

Ма
Машынька

Пусть!)

Серж)))

Всех мышей на рубку хвостов! Ибо нех махать ими где попало! Я правильно говорю?

Ма
Машынька

Праильна! Так их! Привет, Сирёжкин!))))))))))))

Серж)))

Здравствуй Машенька!!! Соскучился по тебе!

Ма
Машынька

Тогда скарее чмок на нос свиреппый получите. Распишытись!))))))))))

Серж)))

😘🌹

Eвгений M@лый

Нечего сердца оставлять как попало, прятать надо , чтоб не разбили))

Марина Югорская

При чем тут намордник, если она хвлстиком махнула? Сказочник....

Наталья Карнатовская

Машенька, супескую сказку ты рассказала! ну оч нравится!))))

Сергей

Не вижу связи между намордником и маханием хвостом

Ма
Машынька

Это вы плохо стараетесь! А надо хорошо стараться!

Данила С............

Причём тут намордник, если хвосты рубить надо!!!

Иван Васильев

скорее без нахвостников. махнула да хвостом.

Elchin Kuliyev

а причем здесь намордник. может нахвостник?

Ма
Машынька

Точно!)

Квака Задавака

Так ведь намордник то не на хвост надевают.

Meliq Hovhannisyan11

😀 а ты это где видела что научилось.?????

Meliq Hovhannisyan11

😂😂😂 за всех 4 твоих мужиков да???,😂

Ма
Машынька

Так.. погоди.. щяз пощитаем.. рук.. 3 ног тоже две.. выходит.. пять их было!))))))))))))))))

Meliq Hovhannisyan11

Знаешь лучше как делать? За принцып к каркадилу за каждого сьедённого мужика завести новых 10

Ма
Машынька

О! Точно! Засолю мерзавцев!)))))))))))))))

Николай Бочкарёв

Дак тут не намордник, а нахвостник нужен.

Агния Андронова

Она ж хвостом, а не мордой сердце сшибла!

Ма
Машынька

Да кто их разберёт.. мышей этих)))

Владимир Ермоленко

Надо хвостики рубить, напрочь...))

Упс

Попахивает дешевым рерайтом🤣

Ма
Машынька

😆 Ну не таким уж и дешевым! Я два часа рерайтила, между прочим))))))))))))))

Упс

Дед два часа рерайтил-рерайтил - ненарерайтил. бабка два часа рерайтила-рерайтила - ненарерайтила. Машенька бежала хвостиком махнула, сказка взяла и отрерайтилась

Ма
Машынька

Не.. она не хвостиком)) Безхвостая она! Она её кирпичом рерайтила))) По голове! Но не больно и редко)))

Упс

Так вот потому и два часа. Хвостик завязать - и кирпичами махать не придется 🤣

World See

а нефиг раскидывать свои серцы!