Виктор Колесниченко

1.Кто нас создал? Бог, который изначально создал всё и всех?

Рассуждения: Если нас создал Бог, я никогда не поверю тому, о чем говорят, что якобы провинился Адам с Евой (говорят и о первородном повреждении, неком "программном" сбое или неверная конструкция человека, которая после смерти теряла душу раз и навсегда, откуда идут понятия смерть), а теперь весь народ, не забывайте и все животные (они все страдают) многие и многие тысячелетия должны страдать все, мало того, поедая друг друга. Это пол

Ответы
Ирина Игнатченко

Напиши свой ответ...Если библия для вас авторитет,то я напишу свой ответ,как верующий человек.И не забывайте,что есть враг человечества называемый -сатаной.Он и правит на земле,принося горе и несчастья.

Д*
Денис ****

даже не могу ответить на этот вопрос)

Виктор Чернышев

..от куда,такие умозаключения???

Ив
Иван

читайте Веды, там всё написано

Светлана Онищенко

Эксперимент высшего разума!

Яевгения Брусникина

будем страдать, значит....