Ната

Ребята,давайте жить дружно?) Походу этого никогда тут не будет?

Ответы
Олег Л0К0С

А я даже сформулировал свое понимание
основных принципов, на которых возможно,
КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, такое мироустройство.
ПОКА это понимание, конечно,
представляется совсем оторванным от жизни...
тем более, пока война в разгаре...
начатая, дескать, агрессивным Путиным,,,
как "принято" считать в мире, подконтрольном Холливуда...

Ната

Начали украинцы не превирай историю

Олег Л0К0С

Если не превирать историю, то начали вовсе не украинцы, а америкосы. МОжно и поглубже в историю - кто стоял у истоков противостояния славянского и англосаксонского мира77
Но я же ведь и не собирался так глубоко!
Просто ты почему-то не обратил внимания на расставленные мною приметы обратного смысла - такие как ДЕСКАТЬ и ЗАКОВЫЧЕННОСТЬ слова "принято")))

Ната

Эти ублюдки да громят мир а им страны допы лижут

Олег Л0К0С

🏹🎯

Александр

Почему? Просто надо дифференцировать ребят и цели. Те будут жить дружно и эти дружно. Главное, что бы цели не пересекались.

Алексей Валерьев Сын

А дружно... Это скучно и не интересно...... Здесь нужна интрига..... Страсти... Драйв...... Иначе что сдесь делать то?

Язва Сибирская

Друг мой может быть ты как-то неправильно общаешься что к тебе у многих такое недружественное отношение

Ната

Это риторический вопрос!

Язва Сибирская

А у меня совсем не риторический ответ

Ната

Прекрасно

Ал
Александр

А для этого нужно админам сайта быть не предвзятыми, а одинаковыми ко всем пользователям сайта.

Призрак

нет, конечно.. люди не вмегда понимают друг друга.. да просто они разные!))🤷‍♂️

Sa
Saytama

Все дружно точно жить не будут, но и не мало будет тех, кто хочет мира и дружбы)

Ната

Это я)

Sa
Saytama

Аналогично)

Вера Сыркашева

На спрашке может быть и не будет. А в Новом Мире будет и дружба и любовь.

Улугбек

Зато, здесь можно душу обнажить... не опасаясь последствий!!! ☝️😍🙌

Ната

Эт да

Улугбек

🤝🙋‍♂️

Сергей Белоусов

Не будет. Потому как люди, женщины особенно, слышат только себя)))

V/
V/S/G/

Это чё-то..мы врачи без границ- за дружбу всех сословий и религий

Александр Козлов

а почему. тут тихо мирно. аесличего то есть волшебная кнопка.,.

Татьяна Черненкова

Не будет такого, пока существуют здесь "всякие недовольные.. "

Ти
Тина

Давайте. А зачем ругаться. Мы ведь просто попутчки здесь.

Ната

Это скажите тем кто обязывается порой из-за того что не понравился вопрос

Ната

Причем вопрос весьма адекватный и спокойный )

Ти
Тина

Не обращайте внимание,когда мы не реагируем,то волнуется наш визави ☺️

Клара Муртазина

Вы не правы,большинство людей хотят общаться дружелюбно

Oleg Mirov

Женщина -зонтик в доме.А мы,что на самом деле видим?

Ната

Видим картинку из инета)

Oleg Mirov

👍

К М

Может и будет, когда больше нечего будет делить

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

будет, когда все друг друга в чс по перекидают))

Геннадий Смоляков

Как на журнальчикахСвидетелей Йеговы?

Николай Вогарь

Со всеми? Так соседи наши не хотят!