Ирина

Люди. которые то что видят то и говорят. при этом считают свои думы правдой. Вообще думают?

Ответы
В Лад

А много ли вообще думающих людей или может быть подавляющее большинство занимается комбинаторикой информации - тасуют слова или понятия

Ирина

все может быть

Владислав

думалка это вообще штука работает на одних предположениях,именно поэтому перманентный и непрерывный промах

Алексей Пимяков

разные есть приходится принять . вон правители . на ракеты на бомбы и другое подсели . так мы же их терпим

Ок
Оксана

Это еще ладно....вот есть такие, которые вроде как и думают, но такого наговорят, хоть стой...хоть падай

Андрей Волощенко

если они говорят то что видят значит выражают очевидность и тогда при чём их думы

Ирина

Потому что надо ещё и осмыслить то, что видят

Андрей Волощенко

если я вижу столб и говорю что вижу столб зачем мне додумывать что это столб?)

Ирина

А разве люди говорят со столбом?

Андрей Волощенко

не поверишь но люди даже разговаривают с непонятными картинками на авках) например здесь)

Ирина

Не поверю

Андрей И

У таких людей потеряна связь между ротовой полостью и серым веществом - мозгом.

Ирина

Согласна

Андрей И

Кстати, чаще всего это неизлечимо.

Александр

1 МАЯ: ЗАДЕРЖАНИЯ В ПИТЕРЕ | МОНСТРАЦИЯ В МОСКВЕ

Жанат Богенбайулы Есенбаев

возможно и не правы, но честны - что видят и говорят, а не придумывают

Ирина

Мало видкть, надо вникать

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не каждому дано, но и высокомерие не честно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

борьба проекций)))))трансцендентальные экзистенции!

Анатолий

Вы так сказали, будто считаете их роботами...

Рафаэль Шакуров

ет как акыны в киргизии . че вижу то и пою да

Владимир Шибнев

Конечно, думают. И говорят то, что видят

Ирина

Не факт

Владимир Шибнев

Исходя из вопроса, факт. Возможно, то, что они говорят, не нравится собеседнику, но это уже его проблемы

Ирина

Проблема то его в чем?

Владимир Шибнев

Проблема собеседника в непонимании, Онсчитает толькосебя правым

Ирина

При чем с обоих сторон

Владимир Шибнев

С одной. Он не видит того, что видит другой

Ирина

Тот другой видит только со своей стороны

Му
Муля

А зачем думать если говоришь правду

Му
Муля

То что видишь реально в этом и есть правда

Ирина

Вот именно что не всем дано видеть реальность

Му
Муля

Ну это смотря что мы воспринимаем за реальность

Ирина

Воот

Му
Муля

Ну то что глазами увидишь я думаю настоящая реальность, хотя все видит каждый по своему

Jim Morison

конечно почитайте "Фореста Гампа"

Александр Петрович Кудрявцев

они думают что они думают

Галина Дьячина

Люди всегда думают..

Ирина

не уверена я что то

Галина Дьячина

Но все- по- разному..

Юрий Пономарев

вы про украину

Ирина

нет

Студент Валера)))

А зачем?)))

Ирина

ну мало ли

Студент Валера)))

Реп на этом постоен, говорят -искуство )))

Ирина

🙂