Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

ᅚᅚᅚᅚКогда знакам грустно:

"Не трогайте МЕНЯ": Рак, Рыбы, Лев

Включают грустные песни, дав волю эмоциям: Овен, Водолей, Весы

Прокручивают грустные моменты снова и снова...: Стрелец, Скорпион, Близнецы

Включают любимые песни/ сериалы/ фильмы и заедает грусть: Телец, Дева, Козерог 🖼

Ответы
Evil Nillo

(Козерог)
Накрыла печалька? Включаем что-нибудь очень грустное/слезливое и топим себя дальше 😆