Sv
Svetlana

Сегодня узнала,что всеми любимые и полезные ягоды(клубника,черника,малина и др.) оказывается самый опасный продукт,который может вызвать тяжелейшее отравление. На ягодах живут споры каких то бактерий! Есть или не есть? Вот в чем вопрос.

Ответы
Алексей

да, да, да...если не мыть руки...можно кучу гельминтов подхватить..что мы на самом деле все носим червей в животе и не знаем об этос...жить вообще вредно...но волков бояться - в лес не ходить

Кристя

Меньше знаешь крепче спишь. Если знать все о продуктах которые мы употребляем в пищу до добра это точно не доведет)

Belich Roman

Не... Опасно их есть... Лучше приносите мне, а рискуя жизнью их утилизирую, чтоб ни кто не пострадал... ;-))

Илья Илья

помыла и ешь. ни разу не травился ни клубникой, ни малиной, ни смородиной....

Sv
Svetlana

Я тоже,всю жизнь ем. Чем дольше живем,тем узнаем все новое и новое

Илья Илья

да ну. ща столько бреда выкидывают в массы. пугать и пугать. напуганным стадом управлять проще.

Татьяна Зыкина

ну тогда вообще легче ничего не есть))) чтобы ни от чего не отравиться

Нина Иванова

Ученым нужнл делать открытия, но в силу бессилия они страдают х..рней

Егор Акименко

Есть! и не кого не слушать! Весь мир ел-И весь мир не отравился!!!

Людмила

Не,не ешьте, не пейте, не дышите! А то СМИ расстроятся....

Оксана Ненашева

бактерии есть везде,просто надо хорошенько всё мыть

Sv
Svetlana

Ну это ясно

Оксана Ненашева

так в чём вопрос,мой ,еш

Николай Бочкарёв

И не говорите. Сколько людей-то уже отравилось. 😮

Abdugani Abdukodirov

Есть, но вначале надо тщательно вымыть их.

Юлия Пак

Мойте и ешьте, до сих пор как-то выжили...

Жанна Махамбетова

интересно,это к Малышевой

Sv
Svetlana

Она это и сказала!!!

Жанна Махамбетова

дилемма....

Natalja Belozjorova

Ешь и не думай.Помой!!!!

Sv
Svetlana

Ну это ясно,мою всегда

Natalja Belozjorova

Приятного,сейчас пойду черешню поем.

Sv
Svetlana

И я тоже пожалуй! Приятного аппетита!

Natalja Belozjorova

Спасибо.

Ронин

жрать

Ирина Ани

Ничего не бойтесь. Споры есть везде, особенно на сладком.