Евгения Макарова

На сколько для Вас важна физическая привлекательность противоположного пола для серьезных отношений?

Ответы
Эльвира

в разном возрасте-по-разному.В одно время очень важен высокий рост мужчины,атлетическое телосложение,затем объективно научившись оценивать себя саму,уже требования более земные.Но в любом случае,внешняя привлекательность немаловажна:приятно рядом находиться,приятно,когда со стороны восхищаются твоим партнером.

Валя Главная

Очень важна. У каждого свои понятия о привлекательности. Кому важна внешняя оболочка, а кому внутренняя. Если внутренняя, намного богаче внешней, физическая привлекательность уходит на второй план. А, уж если влюбленность пришла, то розовые очки, из обезьяны человека сделают в один миг.

Нина Степаненко

ох люди не понимаю кто о чем, или я постарела... если видишь человека и он не приятен с первого взгляда и общение не привлекает куда там дальше... если только физич. отнош. и так всю жизнь ищу серьез. отнош. в этом направлении... сложно. нужно в человеке привлекало от изночально и до физич.

Красноголовец Брянский

Я общаюсь со всеми. Очень близко практически никого не подпускаю. А есливдруг кого то только сугубо по качествам. Я когда учился пару раз проважал с вечера ПТУ девченку с заичьей губой. Лилия зовут!! Мне было по барабану что там как там скажут!! Просто до сих пор общение с нею в кайф!!!)

Евгения Макарова

Самый замечательный ответ!!! 👍👍👍

$$
$Оксана $Калеканова$

Я конечно понимаю, что нужно быть гуманным и многие говорят, что главное, чтобы душа была хорошая, но я не сторонник такого. Во всем нужна гармония. Да и о будущих детях тоже нужно подумать. Кому они будут нужны, если они родятся с физическими недостатками?

Евгения Макарова

Возможно, но гармония и дети с физическими недостатками это разные понятия : гармонию мы творим сами, а больной ребёнок может появиться и у счастливой красивой пары.

$$
$Оксана $Калеканова$

Такое тоже бывает, но когда заведомо видишь, что человек с физическими недостатками, на что тогда надеешься?

Евгения Макарова

А искалеченная цинизмом и эгоизмом душа, но при хорошей физической наследственности - "бонус от производителей"? Или надежда на лучшее- вдруг изменится....?

$$
$Оксана $Калеканова$

Вернитесь к заданному вопросу.

Wladimir Ahxmeteli

Как говорили старые свахи ,невеста должна быть не очень красивой и не очень страшной ,не очень умной и не слишком глупой. Если она входит в эти параметры то такая невеста модель 😉 🙂 🌹

Miss Ledyanoe Цarstvo

Для меня важна! Я предпочитаю восхищаться своим мужчиной! Нежели надевать ему на голову пакет и бояться с утра не умереть от инфаркта! А в люди, опять же, с крокодилом то как?

Яд Скорпиона!

Она всегда одевает мне пакет на голову))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Болтун. Ты у меня красавец!))))))

Евгений Гончаров

хочешь не хочешь, а внешность должна быть приемлимой-приятной, но надо знать, что встречают по одёжке, а провожают по уму, след-но внутренний мир важней внешних данных

Владимир Рыболов

В человеке всё должно быть прекрасным . . . .Физическая привлекательность далеко не последний критерий при выборе будущего спутника жизни,хотя и не самый важный. .

Людмила Бурлакова

с возрастом взгляды на такие вещи меняются так что не особо замарачиваюсь но худых и сильно толских не люблю.хотя с возрастом наша оболочка иеняется а душа нет...

Михаил Смирнов

Изначально очень важна, но чем больше общаешься - тем больше "душа" подправляет образ и возможно своей красотой или отвратностью полностью его закрывает.))

Евгения Макарова

Замечательно 👍

Николай Игнатов

Есть хорошая русская поговорка "Встречают по одежке, а провожают по уму" Так и в жизни в начале смотрят на внешность, а потом уже на внутренний мир.

Анна

Если отношения серьезные, и есть любовь,ты даже в некрасивом внегне человеке найдешь для себя милые черты, хоть все вокруг и будут удивляться.

Анна

Обычно так говорят мужчины, у которых не было нормальных отношений, и только деньгами и могли притягивать женщин, либо очень жадные, которые с трудом выносят необходимые траты на свою семью или спутницу. Это мое мнение, не заставляю никого его.считать правильным.

Евгения Макарова

😄 это Ваше глубокое заблуждение... удачи в поисках:)

Владимир Беккер

Не любите вы признаваться!

Анна

Вот вы зачем вопрос от темы в другое русло увели то? Кстати не первый раз, и все в одном направлении, видимо, у кого, что болит...ну не повезло Вам, или жадный Вы, у других по другому)

Мартина

очень важна,потому что вLечение это не осознанная животность предпочтения другим. Сплетение духовной и физической близости и есть самые с/о

Valery Timosh

Это очень важно. Но душа, характер - важнее. Отношения могут начаться благодаря внешности. Но будут ли они продолжены зависит от характера.

Ирина Венкова

для отношений привлекательность половины не важна вообще, а вот для знакомства с целью серьезных отношений, безусловно, имеет значение.

Олег Донченко

Сложно! Ответить честно. Конечно внешнее важно, но иногда и красавицы такими стервами оказываются! Я все таки доверяю душевной красоте.

Алина Шаповалова

Как говорится, по одёжке встречают) В дальнейшем, если человек понравился душой, физическая привлекательность уходит на задний план

Артемий Майоров

Внешность не имеет значения...книгу невозможно судить по обложке...так и человека нельзя судить по внешности...а можно только по душе

Евгения Макарова

👍 я тоже так думаю

Игорь Касис

сначала надо воспользоваться привлекательностью противоположного пола.... а потом можно задуматься о серьёзных отношениях...