Ольга(Светояра) Ушла)

Вы что-нибудь слышали о Магических школах? Примерно, как у Гарри Поттера)) Вот интересно, такое возможно у нас?)

Ответы
Просто Александр

Да есть в России такая школа..называется "КОЛДОВСТВОРЕЦ".Является скрытой и периодически меняет свое местоположение.Сейчас находится в Карелии.Обучение начинается с февраля,за неделю до Масленицы.Заканчивается учеба 14 декабря в день НАУМА ГРАМОТНИКА .Принимаются в школу с 9 лет обучение 10 лет.

Ольга(Светояра) Ушла)

Масленница 22 марта, в Весенние Равноденствие...

Константин Крылов

Полно в Росии таковых, но МАГами становятся единицы и за пределами этих школ. В этих школах даются основы. Далее сей процесс строго самостоятельно индивидуален и допускает участие сторонних участников только в части общей информативности.

Вячеслав Серкин

Дар по наследству передается. У моей бабки лекарская специализация была. Учить меня не стала. Обиделась, что я медициной не стал заниматься.)

Ольга(Светояра) Ушла)

Дар не скроешь, если он есть...)

Вячеслав Серкин

Лучше скрывать. Святая инквизиция не дремлет.))

Ольга(Светояра) Ушла)

Кол бы ей осиновый...)

Вадик

конечно есть...только Гарри придумка дешёвая по сравнению то чем занимаются в наших школах

Ольга(Светояра) Ушла)

С первой половиной согласна) а вот вторая... эт радует)

Вадик

🤭

Де
Дерсу

Я точно знаю, что существуют духовные семинарии и академии, и никто этому не удивляется...

Ольга(Светояра) Ушла)

А там учат магии?

Де
Дерсу

Нет. Но там учат Закон Божий, углубленно изучают Библию и прочие священные Писания.

Ольга(Светояра) Ушла)

Я про магическую школу, а не про поклонников яхве

Де
Дерсу

Возможно где-то в тибетских монастырях и существует подобное обучение. Но в более скромных объемах и количествах учеников...

Ольга(Светояра) Ушла)

Возможно...

Татьяна

Такое есть. Вот только не школы. А спец.подразделения... Но туда всех желающих не набирают.

Свободная Как Ветер

Если не ошибаюсь у Алёны Полынь есть школа или курсы , а Ольга Меньшикова руны преподаёт

Ольга(Светояра) Ушла)

Я сама руническую магию преподаю...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а она у вас есть. ГОСДУРА назваица... столько чудодейцев нивадной стране мира нет))))))

Остап Небендер

Запросто. Только дайте рекламную кампанию такой школы - столько идиотов набежит...

Мисс

конечно есть школы экстрасенсорики..есть секты закрытого типа...надо ли вам это?

Мисс

только Ольга не туда вы лезите

Андрей Науменко

Ну, учителя-то найти найдёте, а вот настоящего учителя настоящей магии - нет.

Ал
Александр

Да ,это бюджет нашей страны .То и дело куда-то магическим образом исчезает.

Валера Тригуб

Возможно . Школа самбо , каратэ . Мелочь пузатая шпалы укладывает .

Виктор

"Покуда есть на свете дураки,обманом жить нам стало быть с рукки"

Ольга(Светояра) Ушла)

Это лозунг правительства. Я его с 7 лет знаю. Поэтому даж в поле чудес ни разу не верила

Виктор

Малатог! +

Виктор

!

Тина Маркотх

Я пишу фанфик о собственной находящейся в Краснодарском крае.

Томас Торквемада

У нас скорее отношения как в Звёздных войнах. Джедай-падаван.

Strange Walker И Машулечка

Не слышал,а то бы пошел.Приходиться самому практиковать

Ольга(Светояра) Ушла)

Чем практикуете?

Strange Walker И Машулечка

Лечение информационными потоками

Бренный.

Как у Гаррика нет наверное. Но есть другие. Не хорошие

Ольга(Светояра) Ушла)

Последнюю фразу поясните, будьте любезны)

Бренный.

Долго рассказывать

Константин

все возможно, только деньги плати, и то обманут..

Музыкальный Кот 🐈

Ну деревце выросло, и всё. Как его обойти? Никак!