Лариса Галяпина

Что вы думаете о характере женщины с именем Лариса?

Ответы
Елена Панина

​Лариса обладает врожденной способностью руководить и довольно неплохо умеет организовывать мероприятия. Профессионалом может стать лишь в работе какой-нибудь узкой специальности. Она никогда не подводит, потому что всегда старается продумывать каждое свое решение и поступки. Лариса способна наладить хорошие отношения с любым деловым партнером. Тем не менее, интуиция часто подводит её, а ум, склонный к аналитическому мышлению, оказывается абсолютно беззащитным перед реальным миром, который находится за рамками её профессионализма.
Лариса обычно работает хорошо, но при этом может переложить часть своих обязанностей на других подчиненных или коллег. При общении с ней может создаться впечатление, что перед вами деловой человек. Для женщины с таким именем карьерный рост очень важен, поэтому она сделает все возможное, чтобы ее профессионализм постоянное рос. Как правило, Лариса – авторитет в коллективе, но подчиненные часто относятся к ней с неприязнью. Однако, несмотря на это, она стремится вести себя со всеми одинаково.
Маленькая Лариса – очень одаренный ребенок. В зрелом возрасте это проявляется не только в творчестве, но и в плане карьеры. Лариса может достичь успеха, будучи лингвистом, педагогом, воспитателем в дошкольных учреждениях и даже программистом.

Лариса Галяпина

Как точно!

Надежда Наумова

О чем говорят Ваши инициалы (Ф.И.О.):
А - сила и власть.
Б - способность на большое чувство.
В - непостоянство, отсутствие системности.
Г - таинственность.
Д - общительность, умение притягивать к себе людей.
Е - способность мобилизоваться, жизнестойкость.
Ж - неуверенность.
З - склонность к сомнениям, неудовлетворенность, материальные трудности.
И - впечатлительность, напряжение.
К - большие запросы и нервозность в их достижении.
Л - мелодичность, логика, большая изобретательность.
М - трудолюбие и педантичность.
Н - большая энергия и творческие амбиции.
О - большая эмоциональность, таинственные волнения.
П - скромность, дистанция в отношениях с людьми, одиночество.
Р - постоянное напряжение, сильная эмоциональность.
С - частые депрессии, нервозность, подавленность.
Т - бесконечные поиски, погоня за идеалом.У - интуиция, склонность к частым расстройствам и испугу.
Ф - нежность, умение приспособиться.
Х - непостоянство чувств, сексуальные проблемы.
Ц - склонность к внешнему проявлению внутренних переживаний.
Ч - верность.
Ш - ревность, бескомпромиссность.
Щ - развитые интеллектуальные способности, мстительность.
Э - поиск психологического равновесия.
Ю - большие амбиции, отсутствие системности.
Я - интеллигентность, творческие способности

Надежда Наумова

О чем говорят Ваши инициалы (Ф.И.О.):
А - сила и власть.
Б - способность на большое чувство.
В - непостоянство, отсутствие системности.
Г - таинственность.
Д - общительность, умение притягивать к себе людей.
Е - способность мобилизоваться, жизнестойкость.
Ж - неуверенность.
З - склонность к сомнениям, неудовлетворенность, материальные трудности.
И - впечатлительность, напряжение.
К - большие запросы и нервозность в их достижении.
Л - мелодичность, логика, большая изобретательность.
М - трудолюбие и педантичность.
Н - большая энергия и творческие амбиции.
О - большая эмоциональность, таинственные волнения.
П - скромность, дистанция в отношениях с людьми, одиночество.
Р - постоянное напряжение, сильная эмоциональность.
С - частые депрессии, нервозность, подавленность.
Т - бесконечные поиски, погоня за идеалом.У - интуиция, склонность к частым расстройствам и испугу.
Ф - нежность, умение приспособиться.
Х - непостоянство чувств, сексуальные проблемы.
Ц - склонность к внешнему проявлению внутренних переживаний.
Ч - верность.
Ш - ревность, бескомпромиссность.
Щ - развитые интеллектуальные способности, мстительность.
Э - поиск психологического равновесия.
Ю - большие амбиции, отсутствие системности.
Я - интеллигентность, творческие способности

Калмахан Токжигитов

Имя Лариса означает - чайка (греч.)

Значение имени Лариса - характер и судьба

Женщина по имени Лариса легкоранимая, но скрытная, не станет обременять близких своими проблемами. Она спокойна, скромна, тактична и покорна, нередко ей недостает решительности. Мужчины пользуются слабохарактерностью Ларисы, легко подчиняя ее себе. В мужья она берет мужчину видного, с хорошими внешними данными, желающего иметь детей. В браке такой женщине приходится нелегко. Бесконечно преданная, она никогда не перечит мужу, старается угодить свекрови. Женщина по имени Лариса прекрасная хозяйка, в ее руках все кипит. Умеет рукодельничать, любит готовить. Не выносит ссор и скандалов, готова на все, лишь бы в доме сохранился покой. Оберегает провинившихся детей от гнева отца, покрывает проступки супруга от внимания свекрови или свекра. В конечном счете все домашние обычно "сидят" у Ларисы "на голове", даже не пытаясь понять, что в основном семья держится на ее терпении и мудрости. Однако существуют поступки, которые Лариса никому не прощает, - это измена и предательство. Неверность мужа однозначно ведет к разводу, даже если Лариса понимает, что одной ей будет еще хуже.

Андрей Урусов

Запретная любовь​

Запретная любовь....Не дай вам Бог...
Стать вором полупризрачного счастья
И разрываться в суете на части
Считая по минутам каждый вдох...

Сжав кулаки, делить бесценный клад
Своей любви - с законной и враждебной,
Молить, молить о палочке волшебной
И о невозвращении назад.

Не приведи Господь вас испытать
Преступную, разбитую на встречи
Когда вся жизнь - один лишь только вечер
Убийственную эту благодать....

В мгновенье став заложником звонков
Метаться возле трубки телефонной
И так желать... до боли ...и до стона ,
До крика - драгоценной пары слов.

Когда алтарь – полуночный порог
Не дарит звук шагов - и в клочья сердце
Когда длиною в жизнь – и не согреться....
Запретная любовь...
Не дай вам Бог...

Игорь Ольгин

Вот, что я думаю о такой женщине...

* * *
Что такое женские беседы?
То есть нежных сплетен с правдой смесь.
Чтобы не навлечь сплошные беды,
Мужикам нельзя в такое лезть.

Там предметом женских обсуждений
Кроме платьев, гелей и туфлей
Может стать мужская часть хотений
От интима до крутых нулей.

Могут и чудачества мужские
Поскелетно дамы обсудить.
За подаренные дорогие
Кольца нужно кости перемыть.

Тут, пожалуй, даже и не фактор,
А интересующий субъект.
Но уж если сей субъект диктатор,
Будет неожиданным эффект.

Все его молекулы на части
Вплоть до атомов переберут.
В женских сплетнях счастье и несчастье,
А вникать в них – непосильный труд.

Игорь Ольгин
http://www.iolgin.ru

Ольга Крохалева

Свободолюбива, независима, яркая, притягательная - «сладкая» женщина. Такой пишут стихи, ею восхищаются. Очень впечатлительна. Требовательна, щепетильна во многих вопросах, чем создает проблемы себе и окружающим. Все, кто знает ее, не представляют свою жизнь без нее, такая жизнь стала бы пресной. Однако по характеристике имени Лариса реалистка, прочно стоит на земле, умеет приспосабливаться к любой ситуации. Часто замыкается в себе, чего не следует позволять ей с детства. Это развивает свойственный ей эгоизм. С малого возраста - собственница. Характеристика имени Лариса - очень практична, этого же требует от знакомых. Обладает удивительной памятью.

Лариса Галяпина

Да!!! Очень похоже

Александр Евгеньевич

Оля, ты в точности мою знакомую Ларису описала! Откуда информация? )))

Ольга Крохалева

Просто характеристика имени.

Ум
Умиление..

Лариса - чайка...полет мысли...воздушность..морская чайка далекова то залетает в просторы без крайних морей... и тому подобное...НЕЖНОЕ ОЧАРОВАНИЕ- прекраснейший дар духа, дарованный лишь ей одной! КАЖДЫЙ ЖЕСТ, КАЖДОЕ ДВИЖЕНИЕ, КАЖДОЕ СЛОВО ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНО НЕСТИ ПЕЧАТЬ ДУШЕВНОГО БЛАГОРОДСТВА! В этом её задача, её сила, её величие!
Но НЕЖНОЕ ОЧАРОВАНИЕ немыслимо без ЧИСТОТЫ! Нежное очарование делает женщину женщиной! Лишь в нём одном сокрыта истинная красота в любом возрасте, при любом телосложении, ибо оно делает её прекрасным, будучи выражением чистого Духа, от которого происходит!
АБД-РУ-ШИН. В Свете Истины"

Виктор Пузарин

Имя Лариса означает: 1) чайка (лат.); 2) сладкая (имя Лариса греческого происхождения). Положительные черты имени Лариса: Обычны простота в общении, доброжелательность, чувство юмора. Лариса защищает порядок и справедливость. Она не умеет и не желает притворяться, в этом отношении с ней легко иметь дело. Отрицательные черты имени Лариса:Если Ларису не задевать, она мирная, но, когда ее провоцируют, становится агрессивной. Лариса имеет острый саркастический язык и может высмеять кого угодно.

Лариса Галяпина

Очень похоже)

Larissa Bochanova

Лариса это чайка-которая очень хорошо себя чувствует у морских берегов.Не капризная,не прихотливая.Счастливое имя,которое несет людям счастье Мне хочется всех осчастливить Вот люблю людям приносить радость и получаю от этого удовольствие Но если этого люди не понимают и огорчают.По этому поводу есть пословица "Хочешь найти себе врага,сделай для него доброе дело".Не прощаю.Ухожу на всегда.

Лариса Галяпина

очень похоже и на меня тоже, только я отходчивая....

Larissa Bochanova

А я нет Дважды на одни грабли не наступаю.К сожалению мы людей не можем изменить,перевоспитать Я воспринимаю их такими,какими они есть,но предательства не прощаю

Лариса Галяпина

так наверное и надо...

Larissa Bochanova

Из много летнего опыта,множество раз убеждаясь:" Предавший один раз,предаст и второй".И еще я не на вижу ложь От лжи к предательству,пол шага. Очень избирательна в друзьях,но если дружу, то долгими годами

Лариса Галяпина

я в лс написала

Larissa Bochanova

Не поняла что это ЛС?

Лариса Галяпина

сообщения

Татьяна Грищенко

Сколько знаю Ларис. они все красивые, тактичные. предприимчивые, умеющие добиваться своей цели. У них хороший ангел - хранитель, поможет тогда, когда кажется. что всё крах, придёт помощь откуда и не ждёшь..Не всегда удачливы в замужестве. но это не факт, с ними всегда будет зримо или незримо присутствует любящий человек..

Александр Чуркин

Я могу лишь связать свои ассоциации с женщинами которые были мне доступны в общении с этим именем..., могу сделать анализ - ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ?... Вы хотите узнать о себе больше..., так кроме вас, вас НЕ кто знать столь полно НЕ сможет... Вам нужны какие-то "основы" в подтверждении (для вас) вашего проявления?... 🙂

Галина Пытель

Свистящее " с " в имени, которое за всю жизнь повторяется бесчисленное количество раз . накладывает негативный отпечаток на характер и поведение / /неуравновешенность, повышенная эмоциональность, упрямство, строптивость /, поэтому это имя часто смягчают , обращаясь - Лара , Ларочка.

Лариса Галяпина

Интересно!!!!

Анатолий Путилов

Имя происходит от латинского слова `лярус`, означающего `чайка`. ... вся жизнь женщин по имени Лариса протекает в попытках уравновесить две тенденции их характера - несколько холерический темперамент и склонность к глубокому сопереживанию и жертвенности.

Лариса Галяпина

Да это точно так...

Николай Баластов

Энергичная, винтик в одном месте, всё надо и всё интересно, везде успевает, ну или пытается это сделать. Иногда не сдержанная, прямолинейная. Общительная, любит коммуникации. Из за занятости может испытывать стресс или нехватка сна. ... как то так.

Кубинец

Как то попалась брошюрка в руки характер и имя человека, а выбирал имена своим детям. А вот про Ларис не помню. Давайте фантазировать: Хитрость в достижении своей цели, Любит ласку и комплименты, веселы нрав и опять же для достижения цели. Так?

Лариса Галяпина

Похоже

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Думаю, что не все Ларисы так зациклены на себе любимой, как Лариса Галяпина... Я до сих пор не могу отойти от ваших колготок, каблуков и фамилии.. Поздравляю, новый перл от возрастной Ларисы Галяпиной.. В 67 я бы задавала вопросы о мироздании ...

Лариса Галяпина

Приятно ваше внимание))

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Вынужденное, учтите...

Виктор Ярушин

характер не совсем идеальный ,много запросов ,иногда не сбыточных ,желание быть всегда правой, требовательна чаще к другим ,чем к себе ,самоуверенна,неосознанно нуждается в поддержке противоположного пола.Ну да ничего и такие нужны

Pilot Pirks

Лариса с греческого – чайка.
И ты действительно чем-то с ней схожа.
Щебечешь ты, как птичек стайка,
Что разлетаются у ног прохожих.
Ты весела и беззаботна,
Ты обаятельна, игрива,
Смешна и очень грациозна,
Еще безумно ты красива. 🌹

Чародейка

Мне приходилось общаться с женщиной по имени лариса (принципиально так написала ее имя ), Гадость редкостная,злобная, завистливая,сплетница, хамка,коллектив настраивала друг против друга, и т.д....................... 👿👿👿👿👿👿👿

Лариса Галяпина

Да... Есть и такие.,.

Чародейка

увы