Дима

Маленький мальчик по стройке гулял, маленький мячик о стенку бросал. Звонко о челюсть звякнул кирпич - метко бросает наш сторож Кузьмич!! )) А вы какие помните стишки про маленького мальчика??

Ответы
Алекс Гордон

Девочка лена собирала малину, левой ногой наступила на мину, долго я буду видеть во сне, её голубые глаза - на сосне; маленький мальчик нашёл кимоно, пару приёмов увидел в кино, с криком -кия и ударом ноги, папины яйца стекли в сапоги; маленький мальчик рыбу ловил, взади к нему подполз крокодил, долго ворчал крокодил старичок, в горле застрял пионерский значок; красные галстуки взвились над сквером, бомба попала в дворец пионеров; мальчик с девочкой лежали во ржи, тихо комбайн стоял у межи, он завелся и тихо пошёл, кто то в буханке ливчик нашёл

Дима

Да-да)

Борис

Мальчик на рельсах кабель пилил,
Вдруг, неожиданно дождик полил.
Нет, он не станет теперь моряком,
Стал он отличным проводником.
Маленький мальчик в ниндзя играл,
На старого деда внезапно напал.
Долго мальца соскребали с лабаза -
Дед оказался майором спецназа!
Дети в подвале играли в Гестапо Зверски замучен сантехник Потапов Уши гвоздями прибиты к затылку Но не сказал он, где прячет бутылку Дочка сантехника им отомстила Двери закрыла и воду пустила

Дима

Отлично) Спасибо)

Aleks Sh

Девочка Маша гранату нашла, в попу воткнула и какать пошла...... Маленький мальчик нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живёт.... Дети в подвале играли в гестапо, зверский замучен наш дворник Потапов.... Маленький мальчик надел кимоно, пару приёмов он знал из кино. С криком ки яя и ударом ноги, папины яйца стекли в сапоги...Девочки в поле цветы собирали, мальчики в поле в индейцев играли.Маша нагнулась и в жопе топор. Метко кидает индеец Егор.....

Дима

Отлично)

Aleks Sh

были и другие.. но не помню)))))

Дима

И много)

Aleks Sh

ага))))

Дима

🙂

† † † Мари † † †

Это садистские частушки.. Маленький мальчик залез в холодильник,маленькой ручкой нажал на рубильник,сопелтки быстро замерзли в носу, больше не будет жрать колбасу

Дима

Да-да)

Вероника Королевская.

Я про дедушку знаю.Старенький дедушка в поле пошёл.Старенький дед там гранату нашёл.Подошёл к сельсовету и бросил в окно.Дедушка старый - ему всёравно.

Дима

Жизненно)))

Ирина

Маленький мальчик залез в холодильник, маленькой ножкой нажал на рубильник. Быстро замёрзли сопли в носу, не успел дожевать он свою колбасу.))))))))))

Дима

Да-да)

Ирина

😄

Дима

=))

Ольга Ходченко

Я не про мальчика, но тоже помню. Двое влюблённых лежали во ржи, тихо комбайн стоял у межи, тихо завёлся, тихо пошёл, кто-то в буханке пол х..... нашёл.

Дима

Да, это в ту же тему))

Валерий Герасимов

Дочка у мамы спросила конфетку..Мама сказала: "Сунь пальцы в розетку"!!!.....Кожа сгорела..Обуглились кости....Долго смеялись над шуткою гости!!!!!

Дима

Да было такое))

Аля Шевчук

маленький мальчик полез в холодильник, добренький дядя нажал на рубильник... быстро замерзли сопли в носу. нет, не доест он свою колбасу...

Дима

Было такое, да)

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Маленький мальчик по стройке гулял
В бочку с бензином случайно попал
Вдруг наконец-то он высунул нос
Добренький дядя спичку поднёс)))))

ДА
Диляра Абдуллина

Маленький мальчик залез в холодильник, маленькой ножкой нажал на рубильник. Быстро замерзли сопли в носу, жаль не доест он свою колбасу.

Дима

Да-да) знакомо

Римма Чечётка

Маленький мальчик с хроменькой ножкой кушает суп алюминевой ложкой. Лаского смотрит мама на сына-Когда ж ты нажрёшься ромая скотина?)))

Дима

Да-да)

На
Наталья

маленький мальчик по крыше бежал, кончилась крыша и мальчик упал. В воздухе сделал тройное он сальто, долго его отскребали с асфальта

Дима

Припоминаю))

Владимир Беккер

Маленький мальчик по стройке гулял
тихо подъехал к нему самосвал
не было слышно ни крике ни стона
Только ботинки торчат из бетона !

Дима

Ага)

Ящерка ツ

Маленький мальчик купил кимоно.
Два-три приёма увидел в кино.
С криком "Кия!!!" и ударом ноги
Папины яйца текут в сапоги!!! 😊😊😊

Дима

Легко)

Дима

🌹

Ящерка ツ

Приятненько!!! 😘 Спасибо!!!

Дима

На Здоровье)

Мария Колендо

Я про дедушку знаю. Дедушка внука очень любил, дедушка внуку нож подарил.Дедушка тихо в кроватке лежит, между лопаток подарок торчит

Дима

тож ничо)))

Мария Колендо

Да, они все мерзлявенькие

Дима

Да, пожалуй)

Алексей Трегубенков

Маленький мальчик по стройке гулял, рядом бетон сгружал самосвал,тихо на стройке ни крика, ни стона, только ботинок торчит из бетона

Дима

Классика))

Тамара )))

Маленький мальчик нашел пулемет, больше в деревне никто не живет... Только осталась бабка Матрена, жаль - на нее не хватило патрона!))

Дима

Да-да, знакомо)

Олег Блинов

Мальчик во овраге нашел пулемет -
Больше в деревне никто не живет.
Только осталася бабка Матрена:
Жаль, на нее не хватило патрона.

Дима

Про патроны такого не слыхал

См
Смехова­­

Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
Громко он крикнул "Зенит чемпион"
Сломаны череп и два позвонка.
Много болельщиков у СПАРТАКА!

См
Смехова­­

меня дома не бывает..

Наоба Вашидома

никогда ?))

См
Смехова­­

не..

Наоба Вашидома

бери с собой )))

См
Смехова­­

)))..