Урфин Джюс

Иду по улице города.. на дороге ..на пешеходном переходе.. красными буквами начерчено -- я ее люблю ..люди .очень ее люблю ..вера.. я тебя люблю -- и дальше белыми буквами -- глупыш ..я знаю я люблю тебя . -- что это остаток весеннего обострения или летнего приступа помутнения рассудка или все это от жары

Ответы
Тамара Андреева

Это любовь,а для нее нет сезона и погоды.Нет границ и почты.Нет жары и холода - есть чувство радостного полета.Вы просто забыли об этом.

Влюблённый В Планету Земля

Это любовь двоих, когда они лишь только в Мире))

Ас
Ася

уникальное объяснение в любви

Александр

вы берегите себя

Урфин Джюс

я то тут причем